Мои творческие итоги за 2017.

Привет всем! Вот и незаметно пролетел 2017 год, а значит, можно подвести итоги. В моем случае это то, чем я занимаюсь постоянно - живопись маслом на холстах.

Сделала коллажи из выполненных мною работ за год, в почти хронологическом порядке от начала и до конца.

Поехали!

Год начался с холстов, и снова аааа задолбала срисовывать придумай свое уже ааа сколько можно!

Мои творческие итоги за 2017. Картина маслом, Итог 2017, Rna1ssnc, Dota 2, Арт, Игры, Что я смогла за прошлый год, Длиннопост

Далее - работа с рисунками для вейп-жижек линейки "Toxic" (Сверху и снизу. Всего 10 вкусов с отдельным персонажем для каждого) и этикетками для жиж линейки "90-s". Все с нуля.

Справа - (сложно назвать редисигном, поэтому) перерисовка логотипа для вейперского канала на ютубе.

Слева владельцы канала. Очень любят себя, поэтому они тоже нарисованы)

Мои творческие итоги за 2017. Картина маслом, Итог 2017, Rna1ssnc, Dota 2, Арт, Игры, Что я смогла за прошлый год, Длиннопост

Та самая Мирана, те самые нооооги ыыыы ноги для привлечения внимания и чесания ультрагигантского художественного чсв, ты до этого никогда не видел ног в штанах, а они существуют, смирись с этим, юный падаван)0

Снова холсты, парочка кококосрисовок, парочка портретов углем.

Мои творческие итоги за 2017. Картина маслом, Итог 2017, Rna1ssnc, Dota 2, Арт, Игры, Что я смогла за прошлый год, Длиннопост

Ну и снова масло, снова пара кококосрисовок, какая-то женщина углем и портрет неестественно улыбающегося человека в панамке.

Это примерно за ноябрь-декабрь.

Мои творческие итоги за 2017. Картина маслом, Итог 2017, Rna1ssnc, Dota 2, Арт, Игры, Что я смогла за прошлый год, Длиннопост

Получилось 23 холста, 3 портрета углем, 17 этикеток для жижек и какая-то рандомная почеркушка гелевой ручкой в конце.

Почти каждый день в 2017 я провела с кистью в руке за работой над одним из холстов.

В процессе работы я учусь писатьрисовать лица как можно более похожими на оригинал, это дается мне с трудом, далеко не сразу и не до конца, но я не собираюсь останавливаться. Также стараюсь придумывать что-то свое на холстах хотя бы минимально - позы, композиция. Пока что я учусь этому, делаю неуверенные шаги, и исполнение хромает в некоторых моментах (анатомия, цвет, пропорции), но я буду работать над этим дальше и когда-нибудь смогу выполнять более качественные арты маслом, чем сейчас.


Есть ли прогресс по сравнению с тем, что я сделала за 2016 год - судите сами, ссылка на пост с работами из 2016: https://new.pikabu.ru/story/moi_rabotyi_za_2016_god_4726990 .

Спасибо всем, кто следит за моими творческими обновками, кто поддерживает меня, кто не поддерживает - тоже спасибо :3 (вежливая няшка: вкл)


Хочу в новом году пожелать вам всем легкости в делах, творческого/карьерного роста и побольше добрых моментов в повседневной жизни :3

Благодарю за внимание!