Мои наброски и первый опыт в стиле Готик.

Мои наброски и первый опыт в стиле Готик. Игры, Darkest Dungeon, Рисунок, Черная ручка, Длиннопост
Мои наброски и первый опыт в стиле Готик. Игры, Darkest Dungeon, Рисунок, Черная ручка, Длиннопост

Работал чёрной гелевой ручкой и лейнером (или как там его). Думал, что фон нужно заделать, но пока оставляю так. Увидев стилистику и дизайн Darkest Dungeon'а, я влюбился с первой секунды. Жалко, что сама игра любит оставлять в моей душе глубокие шрамы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как у художника просто течёт кровь из глаз,смысл публиковать говно рисунки на оценку и критику?такое ощущение что у тебя -5 зрение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи же свои творения, о художник! Или я должен воздвигнуть в честь тебя храм, ибо я позорный самоучка, а вы все родились Да Винчи и Пикассо?!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали рисунки тех кто даже в руках ручку не держал,яжхудожник я нарисую картинку за 10 минут и буду её выкладывать на оценку
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал, что я художник, а это рисунок? Я открыто сказал, что это наброски. Да, человека, который не окончил художественные школы и не держал до этого ручку. Я не претендую на высокие оценки, я жду критики и рекомендаций, а не, прошу прощения, быдлячего наезда.
показать ответы