Мои любимые котейки

Много раз в каментах на пикабушке рассказывал про своих четвероногих мохнатых родственников, а так и не представил их. Знакомьтесь, они оба очень добрые и умные))

Мои любимые котейки Толстые котики, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Мои любимые котейки Толстые котики, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Володя (нет не в честь Путина назвали (ато был вопрос от одной когда услышала его имя - "о вы кота в честь путина назвали?", другой кот умерший от старости тоже был Володя, царства ему кошачьего, мама так назвала, обоих).

Подобрал я его к себе жить с подвала 6+ лет назад. Шел от бабушки до остановки и проходя мимо дома услышал сильный мявк, еще помню был сильный ливень. Пошел на мявк а там за решеткой (ну знаете такие в домах мини окошки подвальные, вентиляция это или что, заварена прутьями), а этот черный промокший насквозь комок сидел и орал как ненормальный там, вода затекала в подвал к нему. Расколупал кусок стенки отогнул немного прут достал орущего демона и повез домой. Досих пор живём, 7+кг живого веса, наглости не занимать, очень добрый. Но боязливый ппц, как звонок в дверь он сразу прячется и сидит пока чужие не уйдут.

Мои любимые котейки Толстые котики, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Мои любимые котейки Толстые котики, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот

А это Василиса (Василий, Васька, Васюта). Она на авито встретилась мне чисто случайно. У девушки с передержки забрал. Девушка говорила что "шла домой, на тратуаре местный алкаш котенка продавал за 50 рублей" она купила.. Беспородистая. Зато какая умная и добрая, это просто золото а не кошечка. Вот она мелкая совсем.

Мои любимые котейки Толстые котики, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Мои любимые котейки Толстые котики, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Чуть больше года ей сейчас, стерилизовал. С Вовкой подружились сразу. Сейчас спят в обнимку постоянно и Вовка моет её.

Мои любимые котейки Толстые котики, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Мои любимые котейки Толстые котики, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Мои любимые котейки Толстые котики, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Они для меня полноценные члены семьи, очень приятно когда приходишь домой с работы а тебя встречают у порога две котейки курлычащих). Всем добра, любите котеек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как заебал этот зоопарк, когда же вы научитесь теги адекватные ставить ? Сложно написать тег КОТ ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку