Мои котейки

Всем привет! Решила поделиться с вами результатом своего творчества. Я художник-самоучка. Рисую акрилом, ооочень медленно и неправильно. Когда не получается, переделываю какие-то моменты по сто раз, но сам процесс мне жутко нравится,  поэтому наверно и не забросила еще это дело) Люблю рисовать на фанере, но бывает мараю и холст и акварельную бумагу.

Мои котейки Живопись, Кот, Акрил, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мои котейки Живопись, Кот, Акрил, Рукоделие без процесса, Длиннопост

За качество фото сильно извиняюсь, но это мой потолок) картин у меня пока немного, но я продолжаю творить, так что заходите в гости - https://vk.com/moorrison

Все спасибо за внимание.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть маринисты, пишущие море, есть пейзажисты, пишущие природу, есть портретисты, авангардисты, графики и много много других жанров
А как называются художники пишущие котеек?🤔
Вообще кисть чувствуешь, мне нра👍. Я вообще очень люблю работы с налетом примитивизма. Тебе нужно понять в какую сторону двигаться .
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) наверное кошек пишут анималисты? Но гигантские кошки это уже сюрреализм) Пока незнаю куда двигаться, если честно, я освободила эту сферу своей жизни от жесткого контроля, само куда-то двигается и ладно. А то ещё остановится:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странная анатомия у кошки сверху, неестественные лапы, форма головы. По второй картине: всё, что изображено с использованием референсов - фон, голова, костюм - имеет объем, в то время как руки выглядят плоскими, плюс проблемы с анатомией. Пишу лишь с целью указать моменты, над которыми стоит поработать. Успехов!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, приму к сведению)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепно! особенно кошка мадонна
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень оригинально и стильно, вы супер)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красивые! 😋
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне очень приятно)