Мои 6 из 9 котов сбежались на вкусняшку

А еще у меня 3 собаки )))
Мои 6 из 9 котов сбежались на вкусняшку А еще у меня 3 собаки )))
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а чем вы их кормите?) Наверное, едят всё подряд? Кошки стерилизованные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На постоянной основе кормим сухим кормом для стерилизованных котов. Иногда даем мокрый корм, на который как раз они и сбежались.
Все подряд ест только одна кошка, самая мелкая ))
Ну а на третий вопрос думаю ответил первым ответом))
Автор поста оценил этот комментарий
фуфуфу у вас продукты, посуда и кошки после своих туалетов запрыгивают, наверное вы очень не брезгливые засранцы с женой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы там продукты видите?
Та часть исключительно для котов, кухня у меня с двух сторон, так что места для готовки и продуктов достаточно.
А зачем оскорблять меня и жену? Вот вопрос
Автор поста оценил этот комментарий
12 животных даже в частном доме - это бред. Зачем вам столько?

Вы что не работаете и сидите целый день дома? В противном случае вы даже каждому зверьку отдельно время уделить не сможете, его просто не хватит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же бред?

Я работаю, жена дома сидит около года.
Все коты честно забраны с помойки, отмыты и живут у нас. Коты очень автономные животные (на мой взгляд).
И даже если "каждому зверьку отдельно время уделить не сможете", на мой взгляд, для них это лучше чем на помойке.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Независимая женщина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не женщина...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Про передержку: почему же так критично? Это достаточно благое дело, хоть и тяжкое...
2. Расскажи, правда интересно. Первый раз вижу так много в одном доме) я подпишусь, что бы не потерять, а ты пока рассказывай)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Передержка достаточно тяжкое дело и посвящать этому время не готов, я трезво оцениваю свои возможности и силы, еще хочется когда-нибудь жить, ездить в отпуск и прочее.

2. Первого кота брали как раз с передержки, так как переезжали из квартиры в дом, а тут в свое время водились мыши и мы взяли хвостатого защитника.
Второй кот появился где-то через пол-года, жена очень хотела рыжего котеллу, ну а мысль материальна и как-то она приехала с работы с рыжим котенком.
С третьей кошкой было интересно. Я собирался уезжать с работы, а какая-то тварь (по другому не сказать) выбросила коробку с котятами, там их было четверо. И какие-то дети вытащили двух котят и "проверяли их на прочность", я им надавал по ушам и забрал коробку домой. Черный кот и три кошки. С женой подумали что надо заняться пристройством. Черного кота забрали почти сразу, осталось три кошки (я их назвал Пятно, Ссыкло и Сбодуна). В общем Ссыкло и Сбодуна пристроили, а Пятно осталась жить с нами.
Четвертая и пятая кошка появились одновременно где-то через год, жена принесла с работы (кто-то так же подкинул).
Шестая кошка, тоже с работы жены (слава богу она там больше не работает))) ), это кошка вообще загадка, она вроде есть, но ее никто не видел )))
Седьмая кошка жила у бабушки жены, но у бабушки начались астматические припадки, пришлось забрать
Год назад пришла рыжая кошка и так и осталась жить с нами, так как она была уже восьмая, назвали Воськой.
Ну а девятая с помойки, думали пристроим, но она оказалась никому не нужна, вот и осталась жить у нас.
как-то так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они все ваши, автор, или это передержка? И если ваши, то расскажите поподробнее, сами прибились, или это осознаный шаг? Интересно мне)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все мои. Все с "помойки". Все осознанный шаг.
Передержкой никогда не был и не собираюсь.
Двух котов отобрал у школьников бьющих их палками.
Остальные как-то сами попадались на жизненном пути.
Если совсем подробно и интересно то могу дальше рассказать..
И да, все коты не единовременно появились, где-то за 5-6 лет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тихий ужас! 12 животных в квартире? Это перебор, автору надо лечиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в квартире живу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где? Особняк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особняк громко сказано, просто дом за городом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня кот на стол запрыгнул, таких бы люлей огреб...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственный стол где им можно лазить
Автор поста оценил этот комментарий
Простотя выпил и хочу котика( моя кошечка месяц назад покинула этот мир и не знаю правильно ли это?(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак конда котятки появятся сообщи, хочу котика)) если ты конечно из мск и области
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из области. Живу рядом с Зеленоградом.
Коты все "почиканные". Если нужен кот или кошка всегда можно найти кто раздает, если надо то могу поискать.
показать ответы