Мои 5 копеек в поддержку тренда использования ноотропов

Доброго времени суток, пикабушник!

Совершенно случайно (ну или гении мыслят одинаково, ухахаха=)) совсем недавно начал курс ноотропных препаратов. В силу определенных причин переехал к родителям и мама-медик просмотрев сроки годности на препаратах из домашней аптечки решила - будешь сына лечиться.

На тонкой грани между полезным и потенциально опасным оказался Кавинтон. Наспех собранный консилиум поставил: исходя из опыта (мама), изучения инструкций (Ваш покорный слуга) и ассортимента аптечки в добавку к Кавинтону колоть Церебролизин.

Внимательный читать заметил слово "колоть" в предыдущем предложении и это самый неприятный момент - препараты вводятся внутривенно. Нет, я не боюсь, я же мужик. Скажем так: если мне на старости лет представится случай переспать с самой сексуальной женщиной на планете и единственная преграда будет ввод Виагры в/в - да не очень то и хотелось. Дозировка простая, а именно по две ампулы каждого ноотропа. Как следствие, получаем суточную дозу в 4 кубика Кавинтона и 10 кубиков Церебролизина. С сегодняшнего дня Кавинтон заменен на аналогичный, но более современный Мексидол. Инъекции осуществляются каждый день, чаще всего старшим медиком в нашей семье. В тех случаях если мама на сутках, я обращаюсь за помощью в одну из больниц Екб.

Сегодня прошел пятый день терапии и кое какие выводы я уже могу сделать. Во первых, мне стало легче запоминать английские слова. Конечно не "увидел-запомнил", но разница ощущается. Во вторых, сразу после инъекции чувствуется прилив сил и возникает потребность в действии (собственно так и появился этот пост). В третьих, только без смеха, я вспомнил пароль для Пикабу. На данном этапе это все. Если Великий разум слышит меня - неплохо было бы и от почты пароль вспомнить.

П.С. Любители халявы не надейтесь на эти всплески активности. Лично мое мнение, препарат мне помогает, так как я нагружаю свой мозг в универе/английским/подработкой копирайтером.