Моему возмущению, нету предела.

В общем, суть такова вчера у меня был выпуск из школы, заказали кафе, накрыли столы стандартный такой себе выпуск. Я уже не буду говорить о том что весь выпуск мы пили SHABO разбавленный водой ну ладно, алкоголь не важен,
а гуляли мы под музыку молодости наших родителей.
при попытке поставить что то собственное, все сильно возмущались и говорили что испортилась нынче музыка,
хотя под "маму Любу", "за тебя калым отдам" и "я хочу от тебя сына" они нехерово зажигали! Так весь прикол в том что они нас не пустили даже на раз свет, ну как бы пустили, но пошли туда только те с кем шли родители, а я думаю меня поймут что с родителями встречать солнце не самое веселое дело.
Вот я и изложил душу Пикабу в своем первом посте.
Автор поста оценил этот комментарий
це де?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Житомирська область.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
о!! Україна! земляче, ти звідки?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Малин
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас теж така музика була. І нічого - погуляли. А світанок нам недалеко було іти зустрічати. До речі, випускний був 1-го червня, ровеснику!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так в тому то і справа що ми тоже хотіли по бути біля шкільного стадіону але без батьків не пускали, хоча і пішли ті батьки що ще не до пили. Я зі своіми почухав до дому
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
о, далеко, я з одеської
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знач не приїдеш мені морду бити? Ну і добре ато я уже злякався))) а на рахунок поста просто дуже вже це не приємно коли єдине таке свято в житті так псують. (((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"раз свет" нихуево школу закончил,грамотей
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я учил не Русский, а Украинский язык, И у нас "Рассвет" это "Світанок", ну хотя понимаю что разница не велика в этих двух языках. И не будьте такими агрессивными ^_^
показать ответы