Моему любимому врагу

Я тут как-то обещал рассказать несколько историй из будней фотолаборатории в которой проработал много лет.
—————

Помимо печати фотографий мы еще конечно занимались изготовлением сувенирок и продажей профессиональной и любительской фототехники. За 8 лет историй накопилось очень много, печатали и откровенный контент и жесть всякую. Сразу все в пост не уместить, но я потихоньку буду постить часть историй.
—————

За несколько дней до НГ приходит клиентка с запросом на печать «фото на кружке». Консультант создает заказ, копирует на наш комп ее фотографию (ничего необычного, обыкновенный портрет). Девушка говорит, что хочет еще добавить надпись к фото.
Тоже без проблем. Консультант дает ей конверт с заказом и просит на конверте написать, что нужно перенести на кружку. Девушка пишет, консультант не глядя на конверт принимает оплату. Девушка уходит, а конверт отправляется на стол к дизайнеру дожидаться своей очереди.

Когда на следующий день дизайнер начинает работать с заказом, то зовёт нас к себе и показывает:
Смотрите, какая оригинальная надпись

«Моему любимому врагу»

Толи игры у людей такие, толи конфликт какой-то разгорелся. Мы поудивлялись немного, но быстро забыли об этом заказе пока девушка не пришла его забирать.

Когда клиентке выдали готовую кружку, мы буквально увидели живо воплощение мема:

Моему любимому врагу Фотолаборатория, Клиенты, Фотография, Fail, Магазин, Фотоаппарат

Клиентка начала возмущаться, что за дичь тут написала, мы ей в ответ говорим:
- Так вы же сами на конверте так написали!
Показываем ей конверт!

А она возмущено нам говорит:

МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ВРАЧУ!

(Заказ переделали конечно)

P.S. Бонус.
Однажды стажер продал клиенту, который хотел почистить матрицу фотоаппарат от пыли, вместо сжатого воздуха баллон матировщика. Ну, а что, там балончик и тут балончик. Матировщик это если что такой спрей который можно побрызгать на глянцевые фотографии и они соотвественно станут матовыми.
Хорошо, что клиент перед чисткой матрицы решил почитать что на балоне написано. Пришел нам возмущено возвращать. Мы его возмущение прекрасно понимали.