Мое мнение о Интерстеллере Более полугода ждал этот фильм. Сходив на него был полностью удовлетворен всем. Сюжет,эмоции,музыка,картинка

Расстроило мнение других людей. И тут я понял что для многих искусство кино стало "развлекаловом". Тем кто ценит кино и любит думать очень советую этот фи
Мое мнение о Интерстеллере   Более полугода ждал этот фильм. Сходив на него был полностью удовлетворен всем. Сюжет,эмоции,музыка,картинка Расстроило мнение других людей. И тут я понял что для многих искусство кино стало \"развлекаловом\". Тем кто ценит кино и любит думать очень советую этот фи
Автор поста оценил этот комментарий
тем, кто любит думать он как раз-таки и не понравится. фильм - чистое псевдонаучное фантастическое развлекалово с соответствующим пиаром и дорогими спецэффектами. красивая картинка - да, проработанность сюжета и нового мира - нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда скажи мне такой фильм по твоей оценке для "думающих"))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Могу описать своё мнение кратко очень, фильм клевый, хороший сюжет, очень хорошая развязка, но.....фильм немного затянут, немного утомляет. Он берёт своей красотой видов, но утомляет некоторыми моментами. 3 часа для этого фильма много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не соглашусь..Фильм держит в напряжении до самого конца
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в Стелларе нету говорящего енота!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а в стражах сюжета) и ТАРСа)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И тут я понял что для многих искусство кино стало "развлекаловом"
Его, ж вроде с этой целью придумали то, кино?
А фильм капец как хочу посмотреть поди и правду говорят хороший!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем для этого я считаю) Обидно даже немного другое. Интерстеллар настолько близок к науке что на всякие передачи зовут ученых,которые там что то лепят против. Вчера посмотрел Стражи галактики...После Сталлара - фильм - пустышка!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю просто такой фильм стоит смотреть. Редко хочу в кино и только на стоящие вещи...Ну или когда жена говорит - Вышел новый фильм с Хью Джекманом - пошли!))