Мое место работы не такое экстремальное.

Ремонтирую светофоры.

Мое место работы не такое экстремальное. Рабочее место, Светофор, Электроник, Длиннопост
Мое место работы не такое экстремальное. Рабочее место, Светофор, Электроник, Длиннопост
Мое место работы не такое экстремальное. Рабочее место, Светофор, Электроник, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего интересного особо. Обьезд города.ремонт всего что можно в полевых условиях. В любую погоду и без выходных. Очень много сбивают. Иногда вместе с бетонными столбами. Бывало что на компе показывает, что светофор поврежден, туда приезжаешь, а там в столбе впечатана машина. А в ней пьяное мертвое тело. В мороз прикольно новые перекрестки делать. Пальцы сквозь варежки к металлическим стойкам примерзают. Еще мы красим светофорные стойки. Как обезьянки веся над дорогой или ставя стремянку на крышу Уазика. Молясь чтобы ни одна капля краски не попала на длрогие машины под нами. Летом моем светофоры. Дают маленький поливочный трактор и мы пешком ходим по всем перекресткам и обдаем их водой под напором. Радуга в небе от брызг. Девушки в мокрых футболках улыбаются. Правда могут послать мыть когда уже снег выпал. И тут уже нас кроют матюками.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку