Модный выпуск журнала с Ху Тао

Модный выпуск журнала с Ху Тао Genshin Impact, Hu Tao (Genshin Impact), Anime Art, Арт, Арты нейросетей, Девушки, Длиннопост
Модный выпуск журнала с Ху Тао Genshin Impact, Hu Tao (Genshin Impact), Anime Art, Арт, Арты нейросетей, Девушки, Длиннопост
Модный выпуск журнала с Ху Тао Genshin Impact, Hu Tao (Genshin Impact), Anime Art, Арт, Арты нейросетей, Девушки, Длиннопост

洛明

NSFW продолжение

Genshin Impact

19.9K постов7.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение постов будет через 23 часа, я уже превысил лимит в 10 постов)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А там будет Эола? За Ноэлль и КэЦин тебе отдельная перинка в раю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там осталась Сахароза, Фарузан и Коллеи. Позже выложу. Эола мб будет потом, судя по всему автор решил со всеми вайфу Геншина сделать арты в подобном стиле.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стиль и посыл полностью одинаковы. Посыл - все примеряют какую-то альтернативную одежду. Стиль - не особо качественная генерация нейросети, к тому же со стандартными настройками, то бишь ровно такой стиль сейчас по всему интернету встречается.

По поводу поз и мимики никак не могу согласиться. Небольшое различие поворота тела, положения рук и открытости рта - это не разнообразие. Почти всюду персонажи стоят и в кадре их тело от бедер и выше, с редкими исключениями.

Наряды, конечно, не все один в один, но все же встречается много очень похожих. То, что они надеты на разных персонажей, погоды не меняет, потому что твои посты в ленте идут подряд, и все равно все смешивается в одну кучу. Условно говоря, вместо всей таблицы каждого персонажа в каждом наряде было бы лучше запостить только диагональ этой таблицы: каждого персонажа и каждый тип наряда по одному разу.


Мне кажется, что если сравнить разнообразие между этой серией твоих постов и рандомной выборкой произвольных артов из сообщества, то разница будет очевидной. В рандомной выборке будут разные стили, разные локации, разные сюжеты, где-то будет несколько персонажей по-разному между собой взаимодействующих, где-то будут пейзажи с персонажами внутри них, и т.д. В твоей серии такого разнообразия и в помине нет. Конечно, если специально рассматривать только определенные удобные тебе детали артов, то можно будет найти это разнообразие, но так на арты в ленте мало кто смотрит. Особенно когда их так много, и особенно на арты нейросетей, потому что при близком рассмотрении можно заметить множество артефактов, которые испорят впечатление от арта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать мою серию постов (которая безусловно выдержанна в определённом стиле), с рандомной выборкой произвольных артов, мягко говоря странно... В любом случае твои претензии выглядят какими-то натянутыми (немного душновато).


Почему я решил разделить всё на отдельные серии постов, я уже ответил, добавлю лишь то что просто захотел поделиться тем что мне самому понравилось и ты пока единственный недовольный. Да и вообще странно подобные претензии слышать от завсегдатаго любителя аниме артов и тем более одно из руководителей сообщества (который должен наоборот поддерживать позитив и ламповую атмосферу), обычно этим занимаются всякие рандомы/проходимцы (мол аниме говно / решил наклепать куча постов, ради лайков, вместо того чтобы одним выложить / мяу, мяу, мяу).

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас тут все-таки лента постов, а не база данных, так что не думаю, что такой подход всегда хорош и всегда приводит к удобству)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажи все разные, наряды разные, даже позы и лицевая мимика/эмоции разные, только фон одинаковый. О каком однообразии идёт речь?  Я бы ещё понял если бы там на всех одну и ту же одежду примерили как скин, сделав шаблонные позы с телом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ненадо? Вся лента уже в этих постах. Хватило бы одного поста с лучшими картинками, а однообразие лишь портит впечатление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот решил не лениться и для удобства сделать отдельные посты для каждого персонажа, чтобы всех в одну кучу не сваливать. Даже прямые ссылки указал на все арты.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы