Модный приговор

Модный приговор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Мама всегда так делала в детстве - заставляла дома перемерить всё, что купили. Как я это ненавидела. Ну нафик?! А теперь сама к своим детям прикапываюсь - померь, померь. А эти говнюшата не понимают, что мать хочет здесь и сейчас посмотреть, какие сыночки красивые в новых шмотках! И какая она молодец, что все так со вкусом подобрала и в бюджет уложилась!
раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
в магазине же смотрели.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу насмореться😂
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
простите, просто детские вьетнамские флешбеки.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дети не понимаю, что если с вещами что-то не так, то их лучше сдать прямо сейчас, а не когда они сходят в них в школу, на них будут явные следы использования и их уже не захотят принимать обратно.

Дети не думают наперед. Он просто придет и скажет "Мам, я не хочу эти джинсы носить, они давят!" и все - делай что хочешь. Потому после каждой закупки контрольная проверка дома и без разговоров

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня детей нет, но я именно из этих соображений примеряю все дома и хожу туда-сюда. В магазине как накроет эйфория, а дома можно заметить какие-то косяки вещи и спокойно ее сдать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на каком основании вещи принимают назад? Не понравилось?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в течение 2 недель - да, обычно можно сдать без объяснений.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно любые причины указать, но «не понравилось» подходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня доча это называет тест-драйв(она в автосалоне работает). Может даже и прогуляться, в джинсах например, не отрывая этикеток, а скрыв их под длинной майкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж на месте это делать.Тем более сейчас,когда везде есть хоть примерочная какая-то.Я помню в детстве на рынке стоишь на этой малёхонькой картоночке,в трусах.Тебя прикрывают малюсенькой шторкой.Тётка-продавец любую модель джинсов хвалит,даже если она сильно мала.И идёшь домой,уже зная,что вещь подходящая.

Но зато возвращаться обратно не надо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети ( да и не только дети) часто от усталости говорят, что все нравится, удобно, давай купим и пойдем домой ( я такая до сих пор). Потом немного отдохнув дома, понимаешь, что что-то в вещи не устраивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да,но вы же тоже видите,как сидит одежда,как длинна.Вот обувь может сыграть злую шутку,но опять же,можно пальцем пощупать где нога.Впритык или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку