Модераторы форума кинопоиска банят поклонников Роберта Патрика

Расскажу немного о том, как меня угораздило попасть на форум КиноПоиска. С недавних пор я являюсь поклонником творчества американского актера Роберта Патрика, знакомого мне по фильму "Терминатор-2". В сентябре 2016 года я вновь увидела этот шедевр спустя 25 лет уже во взрослом возрасте, я была поражена мастерством Роберта Патрика. Он смог сыграть этого героя очень убедительно, великолепно отработанные движения, мимика и взгляд терминатора т-1000 восхищают. Другой актер на его месте смотрелся бы комично, если не сказать хуже. После просмотра Терминатор-2 я решила ознакомиться с фильмографией этого замечательного актера, и таким образом попала на форум КиноПоиска. Около года я писала отзывы об актере на форуме, высказывала свои впечатления о просмотренных фильмах и сериалах с участием Роберта Патрика. Спустя какое-то время в тему набежали тролли, которые не уходили из темы довольно долгий период времени. Я жаловалась модераторам, но никакой реакции не последовало. И когда уже тема Роберта Патрика превратилась в кошмар на улице Вязов, модераторы забанили всех, кто там что-либо писал, не разобравшись в ситуации. Модерация форума КиноПоиска проявила некомпетентность в своих действиях, я там получила незаслуженный пожизненный бан якобы "за троллинг" в теме моего любимого актера Роберта Патрика. А реальные тролли, которые месяцами троллили, провоцируя своими издевательскими сообщениями в данной теме остальных адекватных пользователей форума, в том числе и меня, даже не удосужились пожизненной блокировки.