Модераторы банят ни за что

Обращение для модераторов. Выложил пост, без оскорблений, мата и так далее про лживую ситуацию что сложилась в Щелково (Фрязино). Его просто не пропустили без объяснения причин. Пояснят ли мне за что ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,обратите внимание

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Во 1х не заводите несколько аккаунтов, чтобы мы хоть что-то могли проверить

Во 2х не создавайте постов по модерации, а обращайтесь на саппорт  support@pikabu.ru

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

1ое. пост моего друга.
2ое как скоро там смогут ответить ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В-порядке очереди. Давайте ссылку на пост друга. Посмотрим, что там было
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/zashchitite_ot_vlasti_versiya_fryazinskogo_svidetelya_4646202

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На все политические посты должны быть пруфы в самом посте, которые ведут на СМИ с действующей аккредитацией.

В этом посте они отсутствуют, поэтому пост удален.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. я лично свидетель должен какие пруфы предоставить ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же пост друга был)))


Да, должны. Вы свидетель вот этих слов? Если свидетель, то у Вас должны быть доказательства.

Сергеев много месяцев творит «Гранду» одну мелкую пакость за другой. То распорядится срезать придорожный баннер в то время, когда аукцион на него «Грандом» уже выигран, то замахнётся убрать другой баннер. А 15 ноября его администрация потребовала демонтировать стенд с афишей, тоже грозясь снести его.

и далее по тексту такого куча. Без бумажек и прочего - это просто выдуманный текст

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=9e5K0jQkACk
Оригинальная запись с камер, без вырезок угодных life news. Достаточно ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас не было этой записи в посте, и я речь веду не о самом факте видео. А о подкреплении пруфами всего того, что было написано текстом.

Пост восстановлению в  любом случае не подлежит, т к нарушает правила. Оформляйте в дальнейшем информацию согласно правилам и никто ничего не будет удалять

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С данным пруфом новый пост не будет удален?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку