Moderator

Удалите аккаунт.

@moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иш куда это ты собрался
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людям буквально не интересно как на территории бывшего концлагеря из земли которого торчат кости ежегодно проводят соревнования Украины по мотокроссу. А их финансируют те на кого по документам оформлено уход за могилами. Мне нечего делать с ними на одном ресурсе. Удачи с мемасиками и смешными картинками

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О как, я там совсем недалеко родился. Про лагерь еще в школе слышал, но что современные барыги до такого опустяться никогда бы не подумал. Хотя удивляться нечему, как бы я не любил Украину нынче все выродки без морали принимают большую часть решений в стране
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае мне то ли не поверили (хотя фактов достаточно), то ли рожей не вышел, напихали минусов, заставили доказывать, спрашивали с меня что-то. Будто я там расстреливал или катаюсь на мотоцикле. Что дало мне моральный облик посетителей. Извините, но сейчас с этими людьми я даже рядом не хочу быть. Поэтому данный пост) Простите что отвлек ваше внимание))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не. Ты все верно бомбишь. Да и про место рождения напомнил, прям ностальжи поймал. Хотел бы я приехать в те края, но видимо не скоро еще)
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай лично с тобой обсудим, если тебе близка тема. Как ты думаешь, если бы у этих только известных погибших была возможность поставить плюс, думаю был бы 90001 "лайк". Я ведь, как и ты понимаю что когда-то умру. Так же хотел бы отдельную могилку, с надгробием, а если повезет даже с оградкой ухоженной. Но мемчики важней чем какие-то мёртвые предки.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя судить о всех по кучке моральных уродов. Для многих Украина сама по себе красная тряпка. Я могу вам посоветовать просто не тратить нервы на подобные вещи, кому была интересна информация приняли ее к сведению, а это уже хорошо.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с вами согласен, но надежда ведь была на резонанс. Надеялся на то что люди подумают, ведь там могли быть и наши родственники. Да и в целом, это ведь наша с вами могила. А по факту интересна она 7 людям которые сохранили)
UPD:

Не сомневаюсь что на пикабу много хороших людей, но видимо не достаточно для серьезных тем.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не та страна, не то время. Грустно это все, но бездействие одна из форм преступления. Так что нельзя опускать рук, а удалиться проще всего)
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку