Модель Thunderbolt с подвижным винтом, масштаб 1:72

Модель Thunderbolt с подвижным винтом, масштаб 1:72
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, смотря на такие модели, я думаю... опять америкосы... опять немчура.. Неужели мало хороших советских самолетов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне в одном из прошлых постов написали - техника не виновата, что ее придумали плохие парни, да=)

А Тандерболты, между прочим, проектировали Александр Северский и Александр Картвели, русский и грузинский эмигранты. Так что русские тут тоже руку приложили=)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так тоже круто. Молодец! =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пасибо-пасибо^^
Ну, так круто только на гифке, а с мотором было бы здорово показывать там всем, хвастаться и все такое=) Так что, действительно, надо попробовать как-нибудь=)
Автор поста оценил этот комментарий
а где фотка фена, которым ты винт крутил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тfк вон же ,вентилятор на заднем плане мелькает=D
Автор поста оценил этот комментарий
а модельки Fokker Dr.I нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ды нет, вот бипланами и трипланами не особо занимался пока=) Может быть, как-нибудь потом, совсем потом, да...=))
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо больше. погляжу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та делов-то=) Удачи Вам=)
Автор поста оценил этот комментарий
Винт чисто на электромоторе крутится? С какой скоростью?
Или просто от какого-то "левого" потока воздуха?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вентилятор вон сзади торчит, даже в кадр попал под конец немного=) С мотором можно было бы, конечно, промутить, давно уже над этим думаю, но вот все как-то руки не доходят=(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
здорово. тоже собираюсь начать собирать модельки. кстати ,выкладывай фотки в группу WarThunder в ВК. там это любят :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, да надо бы, чего-то я про тундровскую группу и не подумал=) Спасибо за подсказку=)

А если собираетесь начать - вот вам хорошая ссылка, всякое полезное по техникам: http://ost-front.ru/category/articles/technologies/

Тако же порекомендую сразу начинать с фирмы "Academy", например=) Бо отечественные "Звезда" и "Моделист" могут здорово попортить нервы и отбить желание( Раз на раз не приходится(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это красотень! Показалось,что винт немного ходит,так и должно быть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
^^ Пасибо, старался=)
Винт ходит=) Естественно, так быть не должно, но это ж пластик, все-тки, если его плотнее посадить, тогда крутиться хуже будет=( Так что пришлось выбрать такой вот компромиссный вариант=)
показать ответы