Модель бумажного самолетика, запрещенного на соревнованиях Книги Рекордов Гиннеса, потому что очень долго летает.

Навеяно постом: http://pikabu.ru/story/_2527046
Модель бумажного самолетика, запрещенного на соревнованиях Книги Рекордов Гиннеса, потому что очень долго летает. Навеяно постом: <a href="http://pikabu.ru/story/quotinteresnyie_faktyiquot_2527046">http://pikabu.ru/story/_2527046</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, пили видео.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы.. на досуге попробую. Надо выбрать получше место. И десяток самолетиков для теста.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сам пробовал такие делать? Только что запилил с листа А4, бросил в коридор. Он пролетел пару метров и носом вниз нае...
Пробовал немного крылья менять, форму - итог тот-же.

PS Было стыдно, когда две сотрудницы это увидели. Сашенька 28 годочков. Зам. начальника.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, мне столько же) Однако я рисковать в коридоре не стал. Но ты зам - тебе можно.
Но сам сделал - проверил в комнате - летает неплохо.. надо поиграть с количеством заворотов.. говорят надо 5, чтобы нос вниз не уходил..
Автор поста оценил этот комментарий
А чего стыдно-то? Скажите, что это новый, сверхсекретный проект, а Вы его проверяете.
А вообще, делать такие вещи в любом возрасте можно. Что тут такого? Вы же не на горшок при всех сходили...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы? я - это "ВЫ"? Человек, который бросает в коридор самолетки и тратит почти полдня на разрешение проблемы "клевания носом Гинессовского самолетика" - на ВЫ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини(те), просто я так ко всем незнакомым людям стараюсь обращаться...Уважение, все дела...
Никогда не думала, что такое кому-то может не понравиться((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало сейчас таких людей, которые вежливые, вот и не привыкли люди к такому обращению. Ну и я тоже.
А я вообще тоже из таких, которые на Вы называет людей всего на 2 года меня старших (ну не знакомых есссно) и всегда стучусь в дверь, перед тем как в нее войти. И пропускаю перед собой девушек, которые даже спасибо разучились говорить в наше время.
Короче это я с непривычки). А Вы молодец) Вежливая) Вымирающий вид. Берегите себя)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Да и Вы меня намного старше, так что это тоже повлияло.
Но если человек незнакомый, то я так же обращусь, даже если он будет помладше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не Маша, случайно зовут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, моё имя в нике записано - Тата.
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, значит - хорошо воспитали. Уважаю!
Автор поста оценил этот комментарий
В поле
У нас недалеко от города есть поля, там часто что-нибудь проходит местное:)
Может получится, и я запилю видео
Автор поста оценил этот комментарий
подпишусь. Пили видос, не разочаруй XD
Автор поста оценил этот комментарий
вообще это старая тема, у меня отец учил именно такие самолётики делать, а затем запускали их с 9 этажа
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все знают. Нужно нести добро в массы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не ...я ошибся немного не так было)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку