Моббинг или как "выдавливают" с работы в школе. 

По мотивам предыдущего поста на e-mаil упало вот такое сообщение от девушки, которая работает в Краснодаре. Я не нашелся, чем можно ей помочь, но коллективный разум должен справиться. Выручайте.


1. Объявляют выговор за то, что я не успела сделать одну задачу, выполняя на тот момент 3 других (более приоритетных и горящих по срокам);

2. Обещают его снять, если выучу 4 закона наизусть (это нереально потому что я работаю с 8 утра и до 18 часов, а есть еще семья ведь!);

3. Дают задачу по разработке 2 крупных документов (методические разработки);

4. Требуют написать 2 объяснительных ЗА ДЕНЬ (причина: пришла на работу в 7:54, а работаю я с 8, оказывается, я должна приходить минимум за 10 минут до начала уроков)!

5. На каждой планерке напоминают при всем коллективе, что я работаю без стимулирующих;

6. Любое проведенное мною мероприятие при всех критикуют, причем никаких предложений по улучшению не выдвигают.


Эти все пункты повторяются в разных последовательностях изо дня в день уже 2 месяца.

Что мне делать?

Моббинг или как "выдавливают" с работы в школе.  Школа, Коллектив, Моббинг, Негатив, Помощь, Без рейтинга