МногоНеУважаемые Яндекс.такси и прочие таксопарки

Привет Пикабушникам и всем остальным) Первый пост мой и сразу о наболевшем. В наше, непростое, время периодически сталкиваюсь с необходимостью передвигаться по Екатеринбургу на такси, случается с ребёнком не достигшим возраста 7 лет (больница (часто, в сезон), (вылазки на природу и тд.не часто)). Сразу хочется отрезвить всех "правильных" - безопасность моего ребёнка - самое главное. НО, неуважаемое, в конкретном случае, @yandex @YandexGo - объясните пожалуйста "незрячему", почему каждый первый/второй водитель имеет при себе детское кресло и готов (езжю преимущественно на комфорт+/комфорт) отвезти меня с ребёнком к нужной точке назначения, условно за 100 рублей, а детский тариф у вас стоит на то-же время 300-350 рублей? Это способ поиметь людей с детьми? Я прекрасно понимаю ответственность водителя за поездку с ребёнком, тем более если кто-то из последних готов отвезти без детского кресла (не езжу с такими), но разница в прайсе 200%-300% почти всегда. Что это за цены, учитывая наличие кресла у водителей с комфорта?
Лишь бы денег содрать, мне есть куда их потратить - ребёнку что нибудь лучше куплю. Позор вам, @yandex @YandexGo.