30

Многодетная мать подала в суд, чтобы установить отцов девятерых детей

122

Многочисленные экспертизы ДНК оплачивает судебный департамент тамбовского Минюста, так как женщине положены льготы.

33-летняя Залина Шавхалова из посёлка Токарёвка под Тамбовом подала пять исков в суд, чтобы установить отцов её девятерых детей. Как сообщает пабликMash, женщине тяжело заниматься воспитанием одной и она ищет материальную поддержку. Но бывшие сожители не хотят платить алименты.

Из пятерых мужчин отцами "стали" только двое. Оставшиеся трое не имеют к детям Залины никакого отношения.

Поскольку осталось ещё шестеро детей, у которых не установлен отец, многодетная мать снова собирается в суд.

Многочисленные экспертизы ДНК оплачивает судебный департамент тамбовского Минюста, так как женщине по статусу положены льготы.

Дубликаты не найдены

+14
Стерилизация ей по статусу положена, блять.
+7

Медведь в кустах рыдает

Иллюстрация к комментарию
+4
Ш-шавхалова
Стоимость теста 14 тыс.руб. на 9 детей 126тыс заплатили или заплатят налогоплательщики
+6

Если она настолько прокачанная давалка, что понятия не имеет, кто отец её детей - какие, нахер, алименты?

+3
+3

Девять детей...Из кармана налогоплательщиков оплачивается проведение экспертизы ДНК,льготы,положенные многодетной мамочке-одиночке,декретные отпуска по каждому ребенку,детские пособия итд. В садике/в школе она,наверняка,не платит в фонд класса,на ремонт и всё такое.Вот нахрена такие расчудашки висят балластом на госбюджете?

+3

Бедные дети, в таком бедламе расти нормальным - уже подвиг

+1

кто последний, тот и папа

0

В 33 года иметь 9 детей! Едрить-мадрить...

Это супергерой какой-то - мать-крольчиха.

0
Многодетная блядь
0

Она там в "как стать миллионером" играет? Настолько вариантов много? Или подсказки кончились.

раскрыть ветку 1
0

У нее там, видать столько побывало, что всех и не упомнишь. Надеется на то, что тест ДНК подскажет, в каком направлении хоть искать.

0

в одноклассничках легко ищется

0

просто в презервативе ощущения не те!!!

0

А что Малахов больше не оплачивает экспертизы ДНК???

0
0
Женщина улучшает демографическую ситуацию в стране. Мать-героиня, блять
0
Вчера выкладывали.
раскрыть ветку 1
0
Сорри.... Пикабу проверял и сказал что можно
0

Каждый тест стоит около 11к рублей

раскрыть ветку 1
0
Сорри.. Пикабу разрешение дал
-2
Бггг )) Огонь ваще :D Молодец, а то хуй их разберёт, как ебаться, так вот они все, а как папкой быть - нет никого ))
-5
Ну и? О чем пост-то? Ее дело.
раскрыть ветку 74
+13

Дело её, а оплачивается это всё с налогов граждан. Может меня заминусуют, но я считаю это не правильным. Видимо в том регионе всё плохо с контрацептивами или головой мадемуазель умудрившейся нарожать 9 детей и так и не найти мужа...

раскрыть ветку 52
0

Залина Шавхалова..... ей коран запрещает предохраняться. А деньги на ее выблядков и тесты "аллах дает"

раскрыть ветку 2
-5
Это вы считаете неправильным. Фокус в том, что вы не диктатор. Есть закон, и если человек его не нарушае
т, всем пофиг, что и как вы считаете. Я аот считаю, что сои налоги на чемпионаты и олимпиады идти не должны, а здесь - все ок. Но я то же не диктатор.
раскрыть ветку 48
ещё комментарии
+4
Она ебанутая свиноматка
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты