Много букв. Не много смысла. Простите.

Я зачем то читаю много новостей. Читать книги у меня времени сейчас нет, я занят сыном. И я очень много думаю о своем отце. И еще я много пью. Извините. Я должен это сказать.
Я хотел сказать пару слов о своем биологическом отце.

Он с самого моего детства был человеком суровым, часто просто жестоким.
Мать часто рассказывала как они развелись, когда мне было три.
Я думаю у многих есть такие истории.

Но. Он был хорошим человеком, он очень любил мою мать, пару раз в неделю он ходил к ней пешком из Москвы, в наш провинциальный Подольск. мать рассказывала, даже как то шкаф нес. Не знаю, может правда.

Он был бесконечно умным человеком, не гением, нет, просто очень начитанным, и очень циничным.

Я его никогда не любил, он  меня наверно тоже, хотя и пытался. Как то, когда мне было 14, и через неделю после того как я первый раз пришел пьяным домой, он, придя с работы, посадил меня рядом, дал пива, и сказал-будем говорить как мужики.

Много между нами было сказано. И...знаете, не был он хорошим человеком,  пытался просто воспитать меня как сам мог.

Когда у меня родился сын-он очень радовался. Когда узнал, что девушка, от которой у меня ребенок, была беременна до нашего знакомства- тогда мы окончательно перестали общаться. Пару раз списывались, однажды он приехал, прям под новый год. Любил удивить.


Из за меня, только родившегося его выгнали из института, и он так и не смог заставить себя поступить снова. Куда то ходил, что то учил, но он всегда был очень одиноким. Ему всегда не хватало меня. А у меня были всегда свои дела.


В 2016 он...подстрелил 5 человек, а потом застрелился сам.

Прошло время, я смирился со своей потерей, но не могу принять его поступок. Возможно за этот пост у меня будут серьезные проблемы, но мне все еще очень жаль тех людей, которые на него нарвались.

По закону я не виноват, потому что не стал его наследником, круто конечно когда твой отец уходит как в боевиках, но по человечески... время идет-а мое сердце все еще болит, и я не знаю как это исправить.

Как принято-пост информативный, не давайте людям быть одинокими. Это ВСЕГДА кончиться плохо. И вы Всегда будете жалеть об этом. два коммента. минусуйте.

Вроде все. Готов к суду Линча.