Многие слышали, но мало кто видел.

Знаменитая песня из сцены с допотопным драндулетом Волка в "Ну, погоди".

Digital emotion - Get Up Action


Мне в своё время ещё до всяких компутеров и интернетов посчастливилось узнать исполнителя - где-то в 2004-м купили для нашего полудохлого Романтика-306М кассету ради одного трека Modern Talking - you're my heart, записанного в этом сборнике. А всё остальное - разные тогда ещё незнакомые исполнители, включая этих "танцоров". Естественно, пираты, запилившие эту кассету, не поленились пришпандорить к ней список песен в порядке следования, так что можно было сориентироваться, куда мотать, чтобы не слушать неинтересное, но чаще слушали обе стороны целиком, ибо и тут и там было много стоящих песен, и проматывать одну две как-то... нецелесообразно, тем более на такой видавшей виды машине, готовой коротнуть в любой момент.

RetroWavers

1K пост3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил про музыку из Ну погоди: в сцене с лошадкой в цирке играет James Last – Coming Closer - крутейшая песня.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В одной из последних классических серий в сцене с кабриолетом, вроде, была Modern Talking - Geronimo's Cadillac. Но, как говорит балбесоватый ютубер Мамикс, это неточно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут Мамикс? Это говорит Величайший! (Big Russian Boss)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого даже не знаю... Впрочем, после этого криворукого идиёта и знать не хочу - смотреть смешно, но информативности ноль, кроме некоторых околонаучных экспериментов. Но тем не менее руки так и тянутся смотреть этого Мамикса.

Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут Мамикс? Это говорит Величайший! (Big Russian Boss)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку