Мнение всех автолюбителей ( стадо баранов )

Доброго времени суток пикабутяне. У меня мало постов, но дело не в этом. Да и с грамматикой храмает и в знаках препинаниях туговато. Дед Мороз не довёз, хотя просил.

Пишу о чем: сколько не смотрю ТВ и ютуб злачатный. Все блять БМВ во всех ДТП  и типа ребя из 90х. Да блять поймите вы уже наконец, что БМВховоды этим пользуются, что вы их пускаете сами того не желая. Это ебаный стереотип. БЕХА лезет ?? Ну пущу: да даже не пущу, а давай проезжай ты же на БЕХЕ. ТЫ ЕБАНУТЫЙ.  Хер знает что от тебя ожидать.

Второй стереотип, что БМВ их должны пропускать, ЭТО Ж БЛЯТЬ БУМЕР!нет!! Это стереотип каждого который видит понтовую беху ( лошарную х5 ) вам никто ничто не обязан будь ты на логане, на вазе. Либо на другой какой машине.  

Ах да, забыл сказать то, что БМВоды хуй когда помогут. Да щас вы скажете, у вас гордости не хватит вы же пидорасы на бехе. Хотя есть исключения, но их очень мало, а жаль, очень жаль.

Открою секрет, я сам владелец этой злачастной немецкой индустрии, которая делает машины лучше чем ВАЗ. Но я всегда помогаю людям, хоть ваз, тайота, мазда. Да блять любые. Я НА БМВ ПОМОГАЮ и не надо нас всех равнять, есть хороши люди, а также плохие. Я стараюсь всем помочь если есть в этом возможность.

А БМВ не надо сравнивать с людьми. Сколько людей столько и мнений и водителей хороших и плохих.