Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мнение про протесты

Мы, адекватные граждане России, понимаем, как террористический режим Назарбаева-Токаева осточертел простому народу, и как мирные выступления саботируются агентами ГРУ и КНБ, которые пытаются выставить простой народ убийцами и мародёрами. Я полностью согласен с вами в вашей борьбе! Я считаю великим позором интервенцию плешивого в Казахстан как в Чехословакию.

ОДКБ должна быть запрещена и признана террористической международной организацией. Каждый, кто состоит в этих войсках должен быть ликвидирован в результате борьбы с терроризмом.

Их любые счета и собственность должны быть арестованы за пределами России, а в пределах России, россияне имеют право конфисковать собственность террористов участвующих в таких террористических операциях.

Следует бороться с террористами в России, потому что они подставляют своим террором нас с вами, им похуй на жителей России, похуй на санкции, похуй на то, что мы стали бедней, главное им набить свои карманы долларами. Им похуй на вас, они будут спокойно резать головы казахам и представлять это как бесчинства проклятых агентов госдепа.

Только жадность движет этими террористическими шлюхами. Россияне, беларусы, армяне! Возвращайте всё из их домов, если знаете, что они улетели или уехали в Казахстан убивать людей. Вы имеете право. Это не их деньги, не их дома, не их земля. Террорист не имеет права жить в России. Пошли на хуй отсюда и из Казахстана.

Казахи! Боритесь с боевиками ОДКБ не жалея своих сил! Ваше дело - дело свободы и правды. Знайте, что за вас держат кулачки весь мир, и не только ясно понимающие всю суть хуйла украинцы, но и в том числе и не промытые "русским миром" адекваты из России и Беларуси.