Найдены дубликаты

+26

без мата не могу, так что промолчу..

https://www.youtube.com/watch?v=0jRiwd8Svws

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6
Тоже всегда вспоминаю этот момент
ещё комментарии
+21
Канадцам после нытья СМИ присудили второй комплект золотых медалей вместо серебра. Типа очки пересчитали.. И сделали новую церемонию награждения. Китайцы, у которых была бронза, сказали, что это пиздец и не стали участвовать в этой дичи. А наши пришли и улыбались на подиуме вместе с желдунами.
+15
А теперь всю историю для ЛЛ, пожалуйста.
раскрыть ветку 3
+16

Канадцы, занявшие второе место, оспорили судейство. И получили в итоге золотые медали. И наши тоже с золотыми медалями.

15 февраля на совместной пресс-конференции президента ИСУ О. Чинкванты и президента МОК Ж. Рогге было объявлено о беспрецедентном решении впервые за всю историю фигурного катания: канадцам будут вручены золотые медали, российской паре также были сохранены золотые медали, поскольку её вины ИСУ и МОК не усмотрели. Судейский голос Ле Гунь был аннулирован, итоговые очки также были аннулированы. Решение об изменении судейских оценок подорвало интерес зрителей и стало одной из причин кризиса в фигурном катании[источник не указан 27 дней]. Впервые в истории состоялась беспрецедентная повторная церемония награждения, на которой канадцам заменили серебряные медали на золотые. Бережная — Сихарулидзе согласились присутствовать на церемонии, пара из КНР Шэнь Сюэ — Чжао Хунбо, занявшие третье место, отказалась, посчитав это действо фарсом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_в_фигурном_катании_на_...

раскрыть ветку 2
+2
Надо было нашим тоже хуй на их церемонию забить. Хуже бы точно не было.
раскрыть ветку 1
+10

А что сделали китайцы, не напомните?

раскрыть ветку 6
+11

Китайцы сказали, что они в такой хуйне, как повторное награждение, участвовать не будут. И не пошли.

раскрыть ветку 3
-4

Сомневаюсь, что это определило дальнейшую политику.

раскрыть ветку 2
+5
Хуй знает, не утирались, вроде
раскрыть ветку 1
+1
Обтекали типа...
+5

А я стабильно выражаю мнение о том, что у Российских олимпийцев нет чувства собственного достоинства, им срут на голову а они извиняются. Хапаю минусов, да не страшно, минусите.

+2

просто Путин оставляет американцам возможность для "мести" после ряда геополитических провалов США.

(Владимир Путин однажды рассказал журналистам, как в детстве он гнался с палкой за огромной крысой по своему подъезду, и как, увидев, что бежать некуда, грызун бросился на него... «Я раз и навсегда понял, что означает фраза "загнать в угол"», - заметил он.)

раскрыть ветку 1
+3

Мы их инструкторов хороним заживо в подземельях Сирии, а они наших спортсменов гнобят.

0

допинг употребляют все

раскрыть ветку 1
+9

Просто у некоторых справки, что им можно, а некоторые ссылаются то на выпечку мамину, то на поцелуй.

-6
Хз, я вот только с Немовым помню несправедливость.
-11
Что блять я должен вспомнить? Мне в 2002 было 13 лет. Хуево когда забыл, то чего не знал.
раскрыть ветку 3
+5

Это когда в США была олимпиада и наши фигуристы заняли первое место. А пиндосня (в своей прессе подняла вой) надавила на судей и их засудили. Вернее впервые в истории ОИ, вручили второй комплект золотых наград, за одно и то же соревнование, канадцам. Про китайцев не знаю.

+1

мне было 11, но я помню. Любой болельщик помнит. Если вы не поклонник спорта, нахуя вообще зашли в комментарии тогда?=)

0
Мне 18,один хрен не знаю.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: