Мнение

Мнение World of Warcraft, Мнение

Я играю за Альянс с БК и всегда гордился тем, что являюсь представителем самой могучей и цивилизованной фракции, несущей свет и справедливость в самые отдалённые уголки Азерота. Но теперь Альянс с каждым днём становится всё хуже и хуже. Я хочу встать на колени и попросить прощения. У Тауренов - за Таурахо. У гоблинов - за резню в Силитусе. У эльфов крови - за резню в Даларане. У зандаларов - за Растахана. У орков - за лагеря. Да даже перед своими братьями-людьми нам есть за что извиняться - у Братства Справедливости - за обман с оплатой. У Седьмого легиона - за их брошенных в Назмире на верную смерть ради политических амбиций солдат. И это если не вспоминать ночных эльфов, которые остались без дома и потеряли своих отцов и мужей, жён и детей из-за нашей неосмотрительности и жестокости в Силитусе, что спровоцировала Орду на атаку. Я не знаю, как так получилось, что фракция, когда-то бывшая оплотом света и справедливости ныне запятнала себя убийством беззащитных представителей почти всех рас и предательством своих же союзников. У нас у всех руки по локоть в крови. Мы все должны покаяться и признать за собой вину. Только так мы сможем исправиться и заслужить прощение народов, которые мы несправедливо обидели. Я уверен, мы сможем исправиться. Мы выплатим Братству Справедливости весь долг с учётом процентов за прошедшие года. Мы поможем восстановить Подгород и Таурахо. Наши лучшие строители отправятся туда и помогут отстроить их. Но мы никогда не сможем вернуть жизни погибших по нашей вине. Всё, что нам остаётся - это каяться и пытаться загадить вину. Надеюсь, пострадавшие народы нас простят.

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.