Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мнение.

меня обвиняют, что я ватник, свободы не понимаю, раб и прочая. Ладно, давайте строго по событиям. Ливия, Каддафи, с точки зрения цивилизованного сообщества, гандон. Навалились, устранили. Свобода-демократия установились? Освободители уже что делать не знают, рожу воротят, делают вид, что они не при делах. Куча убитого народа, ситуация усугубилась. Ирак, Саддам гандон. Навалились, устранили. Полный пиздец, полномасштабная война с подопечными из ИГИЛ, не знают, что делать, надеются победить самолетами. Даже могучую Канаду привлекли. Ага, два раза. Сирия, Асад гандон. Страна разрушена, цивилизованное сообщество помогает тем, кто отрезает башку их гражданам. Египет, Мубарак был братан, внезапно стал гандоном. Устранили через бунт, еще и навесили на него то, чего он не делал, как всегда снайперов. Генералы египетские, зная свою силу, годик понаблюдали, поняли, что к власти пришел долбоеб, протеже цивилизованных. И сделали все, как надо, в интересах страны. Хорошо, я ватник. Но где, блять, с точки зрения свободолюбов, в какой стране стало хорошо? И везде действующее лицо из-за океана. Так о какой демократии и процветании идет речь, что мне втереть пытаются? Где и кому Америка хорошо сделала, кроме себя? Или у людей вообще, наглухо башка отключилась? Блять, пропаганда с долбоебами чудеса творит, как волшебная дудочка с крысами. Невзирая на факты, будут объяснять, как охуенно БУДЕТ. А куча примеров кошмара побоку, хуле, что-то пошло не так. Но они умные, у них будет по другому. Если выживут. Жизнь все равно ничему не научит, дохуя необучаемых развелось...
D07 (с)