мнение..

В теге политика на пикабу напрочь отсутвует возможность свободно высказать свое мнение и быть услышаным..Выглядит все так ,что помимо группировок либералов,которые плюсуют друг друга, есть еще и противоположенная организованная сторона. За мое мнение , высказанное без оскорблений,мата и прочих неприглядных средств мыслевыражения, моя анкета за киких то полчаса была лишена права комментировать, а через пару часов и права добавлять новости. Все выглядело , как организованое малыми силами опускание анкету в минуса,так как все комметнарии и даже не в эжтой теме улетели в немалые минуса,так же как и два,пусть и неинтересных,неинформативных, но задевающих ничье достоинства поста. За сим хочу сказать: @admin , твое пикабу,которое я так люблю и просмтриваю уже пару лет регулярно, политически ангажированно,необъективно и ,судя по всему, система ограничений связанная с рейтингом не работает, как ей стоило бы работать - потому что люди ,жедающие свободно высказать свое мнение,в случае если оно оотличается от мнения большинства, или не понравиться кому то , кто может оперативно собрать группу для минусования. остается без возможности отстоять свои взгляды,без возможности и дальше пользоваться всеми прелестями этого прекрасного портала.. А те же кто, ведет здесь провокационную деятельность или же занимается,так называемым, троллингом, спокойно могут заниматься своим делом ,предварительно набив себе рейтинг с помощью клубнички или других стабильно заплюсовываемых методов. Поэтому скромно хочу указать на несправедливость сложившейся на Пикабу системы..