Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне стыдно

Мне стыдно за тех, кто побежал сейчас заграницу
Мне стыдно за тех, кто сейчас сидит в соцсетях и пиздят на наше правительство
Мне стыдно за тех женщин, которые каждый год проставляли столы и дарили подарки на 23 февраля Защитникам Отечества, а теперь вОют, а как же так сыночку-корзиночку или мужа призвали
Мне стыдно за все эти информационные вбросы, что на митинге вручали повестки без фамилий и высылают списки в компании, чтобы уволили их сотрудников, так как они будут в призыве и т.п.

Я тут давно, и честно заблокировала теги мобилизация, когда прочитала ту чушь, что пишут. Особенно было шедеврально - "я лучшее сяду, чем пойду воевать". Но меня прорвало. Насколько же много людишек просто потребители, вообще недумающие, которым насрать на всё. Когда прямая угроза твоей стране, твоей нации,неееет, это всё Путин виноват. Они даже не пытаются посмотреть чуть дальше.
Когда реальная угроза над нашей страной, над нашей Родиной,

Да, внутренняя политика вызывает вопросы, но наш Президент был именно всегда лучший во Внешней Политике.
Там выыыше намного больше знают, чем мы, диванные политики.
Если сейчас так надо, то значит НАДО

Специально для хейтеров:
- я старший прапорщик запаса, и если призовут, то я пойду за Россию
- мой муж, не служил, но он готов идти за Россию
- у меня брат награждён медалью "За Отвагу" в чеченской войне, прапорщик, и хоть возраст и здоровье уже так себе, но он пойдет за Россию
- минусите сколько вам влезет, мне похуй