Мне стукнуло пятнадцать

На улице снегопад в наушниках “Луперкаль» погода просто отпад снег никогда не тай, но он растает и ты вместе с ним улетай. Я чувствую твою запах ты идёшь где то сзади не слышу ничего, но мне ещё не хватит. И может быть когда нибудь ты упадёшь в эти объятия, ну а пока только один на кровати. И нет я не спошлю как сделал бы Есенин, воздух меня пьянит, но только не весенний. Я скипну день рождения под стаканы колы, потом выйду на улицу чисто по приколу, скажу снегу
-Привет! (Ха)
Пусть его и нет, это и будет недостающий элемент.

В наушниках «Луперкаль» я иду в белую даль, и не будет мне жаль что не понял я мораль.

Я сожгу себя внутри просто чтобы согреться, закончится рецидив если остановится сердце, у меня был мотив добавить тебе в жизнь перца, но ты вечный позитив поэтому нет смысла, когда я сказал
Стоп
Планета в один миг зависла.

Минуты падают как снег, а ты уйдёшь в белую даль и даже не оставишь след.

В наушниках «Луперкаль» я иду в белую даль, и не будет мне жаль что не понял я мораль.

Мне стукнуло пятнадцать День рождения, Стихотворение без рифмы, Текст, Длиннопост
Мне стукнуло пятнадцать День рождения, Стихотворение без рифмы, Текст, Длиннопост

Лига Дня Рождения

2.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)