Мне сегодня 37

Мне сегодня 37 Поздравление, День рождения

Всегда с большим вниманием и уважением относился к трудам древних мыслителей. В одном из таких многотомных свитков и увидел однажды очень полезный совет, который стабильно использую каждый год.


Древнегреческий историк, философ и вообще всесторонне развитый человек Трэлос Кутос, рекомендовал на свою днюху в каждой соцсети делать пост. Прям так и советовал в 1 веке до нашей эры: заходишь(говорил он) в интернет этот ваш грешноватый и пишешь буковками по экранчику текст. В котором сообщаешь о торжественной дате своего появления на свет


Это делается для собирания поздравлений от трех категорий граждан:


1. Кто помнит о вас и думает, а куда поздравление написать

2. Кто к вам хорошо относится, и готов поздравить, но не помнит праздничную дату

3. Те кто вас не особо любят, по почему бы не поздравить лысого прЫнца прЭкрасного


Так вот, драгоценные мои!


Сегодня и наступил мой 37 хэппибездец. И следуя древнему совету пишу этот текст


Так что не стесняемся и добрыми словами отмечаемся


P.S. Каждому поздравившему плюс три к харизме и плюс семь к прыжкам в длину. Если же вы прекрасная девушка, то у вас на выбор плюс или минус два размера к тому чему хотите


P.P.S. А еще это мегополезная штука для людей, кто любит обижаться, что их забыли поздравить. Они предварительно убирают из соцсетей все даты о своем дне рождения, а потом удивляются, почему широкая общественность не прислала поздравительный текст. А тут воспользуются древним советом и будут жить счастливо.

Лига Дня Рождения

2.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)