Мне предстоит трудный выбор.

Мне предстоит выбор. Дело в том что я сейчас живу в поселке с бабушкой, в то время как мама живет в Санкт-Петербурге со своим возлюбленным. Нет, не подумайте, и маму, и её суженого я люблю, но вот в чём. У меня есть 2 выбора:


1)Остаться с бабушкой.


Плюсы: полная свобода действий (то есть делай что хочешь), школа к .которой я привыкла (до этого я меняла 3 школы из-за переездов, и в этой школе я всего год, но к ней привыкла), с бабушкой я могу говорить на любые темы, да и тем более с ней это интересно делать, в то время как мама имеет слабую точку зрения и не разделяет мои вкусы, она уделяет мне больше времени, даже не смотря на то что работает.


Минусы: немного достают в школе, не очень хорошие учителя.


2)Поехать к маме в Питер.


Плюсы: скорее всего хорошие и учителя и ученики, быстрый интернет (да, для меня это важно). Минусы: свободы действий вообще нет, мама капает на мозги, по большей части работает она немного, и время уделяет больше ее возлюбленному, чем мне.


Обоих люблю практически одинаково (хотя скорее бабулю чуть больше). Для меня это трудное решение, и прошу не смейтесь надо мной, у всех бывают тяжелые ситуации, и если эта ситуация кажется вам детской, то просто не отвечайте на неё.

Мне предстоит трудный выбор. Выбор, Меж двух огней