Мне пофиг, я не Вася!

Было это лет 30-40 назад, рассказывал дед.

То ли знакомый, то ли коллега возвращался вечером домой и когда зашел в подъезд его прижали к стене двое незнакомцев, один в глаза фонариком светит, а второй шапку немного приподнял и спрашивает:

- Этот? - второй говорит:

- Нее, не он. И удалились...

А этот то ли знакомый, то ли коллега домой зашел и вместо новой меховой шапки, в зеркале увидел старую кроличью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ историю рассказал.

Едет в метро с работы выпимши.


Закимарил. Просыпается на очередной станции, а на голове шапки нет.


А  у двери стоит мужик в его шапке и собирается выходить.


Ну он вскочил, и с криком


- Ты чего окуел сцука, сорвал с мужика шапку и вытолкнул его на платформу.


Двери закрылись, а мужик действительно окуевший остался на платформе.


Сажусь, говорит, на место а в капюшоне что-то мешается.


Шапка, млять

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Обратная ситуация была. В вагоне докапался один хмырь (может нарик был). Я вышел из вагона, а он за мной. И чет так меня он достал что я снял с него шапку и кинул далеко в вагон. Хмырь забежал за ней и двери закрылись - уехал он.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи студентом на четвертом курсе еду в электричке домой. Осталось минут пять до моей остановки. Через пролет сидел парень на вид моложе и по габаритам поменьше меня. К нему подсело немного поддатое быдло габаритами больше меня лет до 30. Вижу доебывается до парня. Разговор целиком не слышал из-за шума (было лето, окна открыты), но парню явно не нравится и он пытается удалится. Подъезжаем к станции. Парень проходит в тамбур, быдло за ним. Ну и я разумеется также в тамбур. Тут уже накипело. Я спрашиваю у быдла:"Чё к парню пристал?" Оно прижалось вплотную и нависло надо мной со словами:"Те чё надо?". Я говорю:"От парня отстань". Парень не растерялся и перешел в соседний вагон. Подъехали к станции. Я сказал быдло:"Пойдем выйдем". Вышли=). Мимо идет поток людей. Я еще раз сказал, чтобы тот отстал от парня. После этого пошел к турникетам. Быдло мне что-то вдогонку неприятное начало говорить. Пришлось вернуться и ебнуть ему по плечу. Оно пошатнулось, но замолчало. Двери закрылись и электричка уехала. Оно осталось стоять на платформе, а я пошел домой.

Автор поста оценил этот комментарий
этому баяну как минимум 30 лет

слышал 1986 году

был еще вариант про компот

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал этот баян лет 20 назад.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как звали баяниста то?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Николай Фёдорович. Папка мой.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло тебе с папкой. А моего Александр Владимирович, друган мой,и он никогда не врет:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нарастает беспокойство - я тоже слышал эту историю от своего старого знакомого, и он тоже никогда не врет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку