Мне кажется, или Яндекс такси меня наё... Обманывает?

Уже в который раз сталкиваюсь с тем, что таксисты ожидают меня не в той точке, которую я указал в заказе, а затем "ожидают", что увеличивает стоимость поездки, не значительно, но всё равно неприятно.

В этой связи вопрос: Яндекс такси, какого детородного органа таксисты могут нажимать "приехал" в полукилометре от места что я указал, а потом строить святую простоту и ехать ко мне или заставлять меня идти до них за мои же деньги?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Конечно, так делать нельзя. Если мы замечаем, что водитель отмечается о прибытии раньше времени, то последствия для него могут быть самые печальные, вплоть до отстранения от заказов. Так что сообщайте всегда о таких случаях нам – через приложение или просто почту blogs@taxi.yandex.ru. Будем разбираться.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве можно отметиться раньше чем за 500 метров?
Автор поста оценил этот комментарий
Ставишь одну звезду и пишешь, что водила едет мимо и ни ответа ни привета. Обратная связь через прилогу радует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же так :( Хотим исправиться, ждём ваш номер телефона, авторизованный в приложении, и краткое описание ситуации на blogs@taxi.yandex.ru.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку