Мне 27 и меня бросила девушка

Такое случлось впервые. Тысяча извинений, за то, что я даю вам подскальзываться на своих соплях. Я более чем уверен, что на Пикабу сидят грамотные и опытные люди. Поэтому не минусуйте, а просто помогите. Я хочу её вернуть. Сразу скажу бросила она меня (как она сама обьяснила)
1) У меня были финансовые проблемы (я их уже решил)
2) Мы слишком разные (я экстраверт, она наоборот)
Мы встречались три месяца. И вроде всё хорошо, но в какой-то момент всё изменилось. Начались финансовые проблемы, у меня началась депрессия, а потом я попросил помочь деньгами, пару раз. Да я знаю что это низко, но иначе у меня не получалось...
Я умею зарабатывать, я бы не попросил у неё помощи, если бы не было другого варианта. После очередной (второй) просьбы я получил следующий месседж

Мне 27 и меня бросила девушка Отношения, Нужен совет, Длиннопост
Мне 27 и меня бросила девушка Отношения, Нужен совет, Длиннопост

Такие вот дела. Посоветуете, что и как делать. Прошу прощения за искренний и сопливый пост

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать? Подтереть сопли и жить дальше. Вы разошлись, как в море корабли, твоя Бывшая девушка даже с отцом советовалась. И да-просить деньги в долг несколько раз за, как я понял, 3 месяца-слишком. Вы ведь лаже вместе не жили, так?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Взрослый мужик дважды просил деньги у девушки, с которой даже не жил... Да лучше б к друзьям обратился!
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжала на выходные
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, чувак. Бросай ты это дело. Ну можешь конечно забухнуть на вечерок, если совсем туго, но не больше.
Поверь - это категорически не твой вариант. Не сношай себе мозг. Отпусти. Легче станет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ответ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку