Мне 21 и я девственник во всем(даун)

Что вас ждет в этом выпуске?

Вырвано из контекста:

...Я сосал у обезьяны..

...Я аутист и у меня нет друзей...

...Нас ебали в жопу, а мы кудахтали в ответ...

...Я нюхаю...

...Я сталкер...

Всем привет, при встрече со мной люди харкают мне в ебальник, это значит что я им нравлюсь

Мне 21 и я девственник во всем(даун) Девственность, Психиатрическая больница, Сжечь, Мат

Кроме него - он ебал мой рот.

Знаете, я хочу поделиться с вами своей историей, о том как я никогда не пробовал алкоголь, сигареты, наркотики и не трогал девушки.

Все поделился, могу идти нахуй и не возвращаться.

Просто скажу итог без воды, я начал сходить с ума, лежал в дурке и моя жизнь дерьмо обоссаное. Раньше я презирал челиков, которые ходят в клубы, тусят и бухают.

Но сейчас я презираю себя, очевидно, ведь я хунсос и я умер ещё лет в 18.

Осталось лишь мое тело, зачем то живущее на этой планете, и цель моя умереть.

Так пожелайте удачи и пошлите меня нахуй, ведь скоро я достану рецепт снотворного.

Хочу на последок убедиться что люди это раковая опухоль земли, просто хуесосьте меня, иначе я передумаю, а я заебался.

Какой смысл жить, ради чего? Кто я такой и кому нужен? Ответ - подзалупыч.

Никогда не будет семьи, никогда не будет хорошей жизни и счастья, даже радости, мне было неприятно существовать на одной планете с хомо сапиенс, поэтому пусть плохие люди горят не в аду, а прям шас, горите суки я вас ненавижу)

А хорошим людям желаю счастья, любите тех, кто любит вас и убирайте плохих людей из своей жизни, и из их жизни тоже. Я серьезно просто уберите их из этого мира.

Я никогда никому не желал зла, делал лишь правильные вещи и теперь я хочу сжечь себя)

Я настолько ебанулся что был сталкером, причем дело начиналось от простого мониторинга соц сетей, а закончилось пробиванием адреса в телеграмм канале, вскрытие слитых баз данных, использование нейросетей для поиска инфы))

Я отлежал в психушке и мне не помогло, а значит нет смысла продолжать это безумие, тем более этотпередается по наследству.

Прости что пришлось это читать, Я иду нахуй а ты дартаньян)00)