Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 158 дней назад
+1076

Это временная дверь, даже называется "Прораб" в одной из версий. Я в гараже такую временно установил, она 5 лет простояла пока батя её в другую сторону не открыл.

раскрыть ветку 158
+462
Блин так и представляю рекламу. Квартиры с временной отделкой.
раскрыть ветку 69
+397

Мысли глубже: Временные квартиры.

раскрыть ветку 59
+20
Квартиры с временной отделкой.
По сути во всех ширпотребных новостройках так и есть.
раскрыть ветку 2
+11
Квартиры с преждевременной отделкой
+7

Там нет отделки вообще, это видно. Не очень понятно, что хотели показать. Я квартиру покупал, там тупо фанерная стояла, понятно, что сразу под замену.

0

Тут квартира без отделки. Голый бетон

-1
Бери выше, земля с временными домами!
раскрыть ветку 2
+115
Блин,а я думал мужик таким ручищами может гайки на железной дороге без ключей откручивать)
раскрыть ветку 46
+247
Анекдот напомнили)
Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина. Из мерина вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....

Тракторист:

— ЧО ХОТЕЛ?

Новый русский (ошалело):

— Я... Я... это... ключ хотел на 19 спросить...

Тракторист:

— Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ!
раскрыть ветку 8
+16
Как мощны эти лапищи...
раскрыть ветку 1
+26
Вот, вот. Тоже хотел написать, что такими руками он что угодно сомнет)) Он не пикабушник случайно? Ну там 200 см, 100 кг...)
раскрыть ветку 11
+12

Пфф, вообще изи.

Иллюстрация к комментарию
+6
Халк ломать!!!
+4

Это фольгированный картон. Внутри сетка из картона, снаружи фольга крашеная.

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+3

На китайской жд

раскрыть ветку 2
+2

Когда на сборке поработаешь - и без таких ручищ будешь заворачивать.
Когда я за день 300-500 гаек М8 за день заворачивал, у знакомых без ключа отвернуть не получалось.. а дотягивал ключом четверть оборота всего.

раскрыть ветку 1
+1

Да то Вирастюк тролит просто !

+1
У нас знакомый был, выступал много, силовые трюки показывал. Так он принципиально на даче не использовал замки. Он или гвоздь сотку согнет и перекрутит или одну из самых жостких проволок завяжет. И только он и мог это развязать... Ну или спец инструмент...
раскрыть ветку 1
+1

кларк кент просто подписчиков на ютубе набирает

+1

Он их сперва из кругляка в 6гранник катает, потом ногтем отверстие сразу с резьбой нарезает.

+1
Это наверное цыпленков, тот и стены пальцами поломает
-2
Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина. Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, шо пипцэец....
Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить.... Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАТЯГИВАЮ!!!
+5
Секретный китайский сплав фольги с картоном.
раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 1
+3

Секрет в том, что нет там никакой фольги

+4

У нас такая же в новостройке. Вот сейчас будем делать ремонт и первым делом дверь заменим. Лично Я вообще не удивился когда "такое" увидел.

раскрыть ветку 2
+3

Она как раз для того, что бы делая ремонт, её в последнюю очередь заменили. Так как пока будут таскать материалы, плитку, паркет, смеси, мебель, её поцарапают раз 100 а порги убьют и косяки в хлам.

раскрыть ветку 1
+4
Такая же временная, как и панельные дома? В которых люди поколениями живут
раскрыть ветку 1
0

А что не так с панельными домами?

+7
Да ладно, дверь временная! Это очень сильный мужик, который пальцами мнет двух-миллиметровую сталь
раскрыть ветку 9
+12

2мм сталь это уже приличная дверь. Там дай б-г 0.5мм, да и то вряд ли. Скорее 0.1-0.2 чисто для облицовки.

раскрыть ветку 7
0
Там толщина 0,5мм. 2 мм хер погнеш
+4

... чёт вспомнила мульт "пластилиновая ворона")) первый раз такое вижу!

+3
Нет ничего постояннее временного..
0
Дверь антистресс
0
В деревне палкоу поставишь и не кто не зайдет
0
У нас при получении в 1998 году новой квартиры штукатурка такая была: пальцем можно было поковырять. Говорят, что прораб и главный инженер тырили цемент и в такой штукатурке было больше песка.
0

Внутри картон , а фольга как из порошка , я через такую дверь домой без ключей заходил , вставил палку заломил и зашёл) а родственница каблуком себе замок вырезала и зашла домой.

0
Эти "временные " двери по цене нормальных продаются,особо хитрожопыми комерсами
0
Для меня как для человека не знавшего матчасть до вашего комментария как вариант был тот, что мужик местный сумермен)
0
Помянем бедную дверь, которая пала под руками этого тирана.
Пожалуйсто минуту молчания, кто в силах можете поставить свечку в храм. ➕
0
У меня в частном доме на веранде така стояла. Пока батя не приехал в гости и пошли копать картошку. Выходя с веранды пропрол насквозь лопатой штыковой нечаянно.
0
Нет ни чего более постоянного, чем временное
0

та которая прораб она из говна и палок,а эта просто из говна

0

Них...я! Это Чак Норрис проверяет на прочность литую дверь из легированной стали

0
Здоровый "бык"!
я ему руку здороваться не подам!
0
Нет ничего более постоянного, чем временное =)
-1
Мне одному кажется, такие двери были придуманны чисто для того, что бы деньги иметь с людей?
раскрыть ветку 4
+2

Тсс... Ты не поверишь, но все что продается, создано для зарабатывания денег. А в дверях этих нет ничего плохого, если продавец предупредил покупателя о ее слабостях, а покупателя устроило цена\качество. Даже наоборот, такая дверь экономит деньги, если покупатель купит дешевую временную дверь с квартирой, а потом поменяет ее на любую, по своему выбору.

-7

Попробуйте сделать капитальный ремонт в квартире и посмотрите в каком состоянии будет дверь по завершении. Любая дверь будет убита в хлам и требовать замены. Для этого и делаются такие временные бутафорские двери, которые в конце не жалко выкинуть и легко утилизировать.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2
Нет в этом мире ничего более постоянного, чем временное!
-2
Это не временная дверь, это у мужика хватка в тиски.
+1263

А вдруг это не дверь херовая, а человек реально сильный?

раскрыть ветку 140
+820

Чемпион мира по жиму эспандера.

раскрыть ветку 68
+278
Чемпион мира по жиму эспандера.

орехов

раскрыть ветку 34
+419

по жиму дверей

раскрыть ветку 22
+68
Когда с ним здороваешься за руку, слышен хруст. И это хруст явно не французской булки.
раскрыть ветку 2
+31
Халк крушить!
+2
В детстве теребонить просто любил..
0
Поеданию растишки.
-2
Чемпион мира ПО жиму дверя
-5

Чемпион мира по жиму кожаного змея эспандера. 

-12

Эспандера в 49,5?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+151
раскрыть ветку 14
+120

Пружинка листовая нужна, чтоб автоматически закрывалась.

раскрыть ветку 8
+41
+17

Когда мы заехали в новостроенную хату и начали класть полы, оказалось, что дверь поставлена так, что уже почти ширкает по черновой заливке. Пришлось спиливать дверь, а потом менять вообще. Кто бы мог подумать, что строители идиоты.

раскрыть ветку 3
+183

-)

раскрыть ветку 36
+185

Появляться перед ним после стрижки, вероятно, смертельно опасно...

раскрыть ветку 14
+60
раскрыть ветку 4
+8

Г-н Цыпленков собственной персоной)

+3
Ебать как колотит
+1
Только хотел его запостить)))
0

а если сосок?