Мия

Мия Картина маслом, Портрет, Живопись, Портрет по фото, Холст, Картина, Криминальное чтиво, Мия

Пересматривала недавно "Криминальное чтиво" и поразилась комментариям под плеером - вчерашние школьники недоумевали почему это культовый фильм, почему шедевр, почему лучший фильм у Тарантино. А я открыла для себя, что в разном возрасте мне нравились разные главы. Лет в 18 мне нравилась глава про Бутча. В 30 глава про Мию. Но в этом году, я, как будто, впервые услышала диалоги Винсента и Джулса)

Еще забавной показалась попытка притянуть Джулса во Вселенную Марвел, якобы впоследствии Джулс стал Ником Фьюри. В общем, из гангстера - в защитники человечества.

Если вам нравится Мия (так же как мне) вы можете приобрести картину через доставку Авито. Стоимость 4000 ₽

https://m.avito.ru/profile/item/3331213350

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу