Мистика

Однажды вечером я смотрела "Битву экстрасенсов" и что- то мне захотелось попить чайку. Вылезла из-под пледа и пошла в сторону кухни. Проходя мимо входной двери, я увидела,что она не заперта. Ну-у понятное дело - надо закрыть. Я начала проворачивать защелку и слышу, что с обратной стороны кто- то тоже проворачивает в замке ключами. Тут мне стало стремно, т.к. я дома была одна и никто из родителей в это время домой вернуться не мог. Я рискнула посмотреть в глазок и меня охватил дикий страх...По ту сторону дверей не было ни души!!! Мистика - одним словом... Под воздействием от просмотра "Битвы экстрасенсов" и всяких там домовых, умерших душ, привидений и т.д, у меня проступил холодный пот.

От испуга я решила провернуть ещё раз защелку, чтобы закрыться от неведомой нечисти и злодеев, и услышала опять звон связки ключей в дверях.


Посмотрев опять в глазок я никого не увидела! От страха у меня полезли глаза на лоб. Понятное дело, что мне было дико любопытно, что же происходит по ту строну квартиры. Я схватила первое, что попалось под руки. Этим предметом "супер защиты" оказалась ложечка для обуви=) Вооружившись, я открыла дверь...

Каково же было моё удивление,когда я увидела свою связку ключей,которую забыла в дверях,когда заходила в квартиру несколькими часами ранее.


А я думала мистика-мистика=)