Мистическая ... Правдивая ...

Дело было лет десять назад, и собрались мы на двух машинах на trance-open-air. Буквально за несколько минут до выезда мне позвонили с незнакомого номера, девушка представилась Юлией из агенства Трансфер. Мы разговорились и на фоне совпадения ее агенства и названия нашего мероприятия, и я стал ее приглашать на вечеринку, когда она поняла что ошиблась номером, вежливо извинилась и повесила трубку, я был настойчив. Не придав этому событию особого значения я поехал на своей старенькой шестерочке на тусню.

Отлично потусив всю ночь мы счастливые поехали по утру домой. Буквально через несколько км под горочку у машины ломается правая шаровая опора, кто знает тот поймет, и машину соответственно кидает на встречку и в разделительный отбойник, руль дубовый, пытаюсь увести машину обратно на свою полосу, но не успеваю и мне скользящим ударом прилетает ока в левую заднюю дверь , рвет крыло и цепляет за бампер, короч все живы, женщина пыталась в шоке на меня оттянуть за то, что я пьян, но после объяснений успокоилась и мы вызвали ГИБДД.

Заполняя страховки мы решили обменяться номерами телефонов, на всякий случай так сказать, так каково было выражение моего лица когда после диктовки моего номера она подняла голову, посмотрела на меня и говорит:
- я Юля из агенства Трансфер, я вам вчера звонила ....

Занавес

Сказать что я ахуел, это не сказать ничего, но после этого я больше на транс не гоняю