Мистеру Улиточке сложно концентрироваться.

Иногда Мистер Улиточка вспоминает, что станет кочующим деревом в тёмной части Леса, если не найдёт то, за чем пришёл в Лес. Как Странная Корова.

Мистеру Улиточке сложно концентрироваться. Комиксы, Мистер Улиточка, Наркомания, Рапидограф, Длиннопост

И начинает поиски снова. Это сложно- потому что в Лесу всё быстро меняется.

Мистеру Улиточке сложно концентрироваться. Комиксы, Мистер Улиточка, Наркомания, Рапидограф, Длиннопост

А Мистер Улиточка не помнит- что и зачем искал. Поэтому делает всё подряд.

Мистеру Улиточке сложно концентрироваться. Комиксы, Мистер Улиточка, Наркомания, Рапидограф, Длиннопост

Возможно он видит предмет своих поисков каждый день.

Мистеру Улиточке сложно концентрироваться. Комиксы, Мистер Улиточка, Наркомания, Рапидограф, Длиннопост

Кто знает? Точно не Дитя Леса, отказавшееся есть ежей.

Мистеру Улиточке сложно концентрироваться. Комиксы, Мистер Улиточка, Наркомания, Рапидограф, Длиннопост

Всем добра.

Автор поста оценил этот комментарий

Как же все таки это круто! Спасибо, за еще один глоток сил, теперь могу горы свернуть :-)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто устраивает все эти землятрясения.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то ежей уже несколько выпусков никто не ест... Грядёт ЁЖЕПОКАЛИПСИС!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЕЖАПОКАЛИПСИС, сестра!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Dododieforus, как это понимать? Тут только что был ваш комментарий. Я уже держал его в руках. Ну хорошо, не держал. Но я его видел. Даже плюсонул разок. Я не знал что мне с ним делать, но я уже считал его своим. И тут... И тут он... пропал... : (

Ну хорошо, видимо, вам он нужнее (я правда так считаю), но может у вас найдётся какой-нибудь другой, чтоб я не чувствовал себя как ребёнок, которому в магазине дали подержать игрушку, а потом отобрали, и поставили обратно на витрину?

Вам - тепла. : )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз что там и как. У меня комментарий еще висит, как ему и положенно.  Я прогнозирую раздвоение слоёв реальности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я еще один вариант придумал. : )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не томите.

Автор поста оценил этот комментарий

Так, блэт. Кажется, у меня нашёлся потерянный близнец. Автор, теперь нам полагается петь и танцевать в компании дюжины шогготов.

https://pp.userapi.com/c616616/v616616716/f046/RpZVYO5_4R8.jpg

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма неожиданно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже Странная Корова топор вернуть требовала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле- что то вроде этого)

Автор поста оценил этот комментарий

)) А вообще, мистер улиточка должен и дальше прогрессировать, он предстал перед нами уже сделав большой шаг - избавился от раковины. Он планирует поменять топор на что-нибудь еще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мистер Улиточка слишком странный. Я не могу прогнозировать его поступки 🙃

Автор поста оценил этот комментарий

Привет снова.Молодца, продолжай, заинтриговала уже,остановишся и санитары найдут тебя,ну или я начну искать, если не повезет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с радостью продложу, как только высплюсь. Процесс этот долго откладывался, так что может затянутся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор!ты под чем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невнимательно читаете теги, но задаёте вопросы, на которые в них (тегах) уже даны ответы. СДВГ? Или вы под чем- то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тихо-молча-незаметно, санитары в мягких тапочках подходят к автору сзади, пока он увлечен компьютером...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы! Принудительная психиатричесаая помощь возможна только в том случае, если я начну наносить физический вред себе или вам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!



Это офигенно! Дети Леса остались в нем. Придут ли новые?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рано или поздно.

Автор поста оценил этот комментарий

Прогноз, - это когда заранее. А тут констатация.)))

Мои извинения. Я нашел ваш коммент. Он в другой ветке, - выше. Но я по прежнему не знаю как мне с ним быть. Попробую поспать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ярких снов.

показать ответы