Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мисс вселенная 2023

Мисс вселенная 2023 Россия и Украина, Мисс Вселенная, Мисс Россия, Девушки, Политика, Длиннопост, Мат

Наша красавица Линникова Анна (мисс Россия 2022), поехала на мисс вселенная и она конечно молодец, конкурс красоты мисс вселенная, Аня ты лучшая мы болеем за тебя!

Но, есть одно крайне неприятное, да чего уж там неприятное, ужасное "НО", а это к сожалению Украинцы, да да, политота, куда без неё

Сегодня Украинскими ПВО была сбита Российская ракета которая летела в Днепровскую ТЭЦ (интервью арестовича прикрепить не могу, потому что не знаю как) входе чего сбитая ракета попала в жилой дом и по предварительным данным погибло 8 человек(уже говорят 12), больше 60 раненых и более 50 человек госпитализированы

Предисловие закончили, теперь суть
А суть проста, я увидел данное фото на запрещённой Россией площадке

Мисс вселенная 2023 Россия и Украина, Мисс Вселенная, Мисс Россия, Девушки, Политика, Длиннопост, Мат

Я знать, не знал, кто это и что это вообще такое, а потом посмотрел, ведь все прикреплено для того чтобы собраться Украинцы переходили и занимались неприличными вещами, ну как сказать ху*ней короче
Прикрепляю скриншоты с официальной инстаграм (тут надо писать что он запрещён на территории РФ или нет?) страница Анны в инстаграмме @ANNA__linnikova
Первое видео, выход представление участницы(я так понимаю) (https://www.instagram.com/reel/CnTbkcchJY6/?igshid=YmMyMTA2M... ; Михалыч, а ссылки с запрещённого ресурса можно прикладывать?)
Должно быть под ним что? "Красавица, мы болеем за тебя и тому подобное, но..."

Мисс вселенная 2023 Россия и Украина, Мисс Вселенная, Мисс Россия, Девушки, Политика, Длиннопост, Мат

И можно сделать пост куда длиннее, но а смысл? Под первыми постами Анны комментарии одни и те-же и суть их понятна каждому
Я не понимаю такого отвратительного поведения со стороны украинцев, ладно бы там ципсо(или как там ботоферма называется), но там комментарии от моих знакомых, это вообще отвратительно, и вот после этого как к этим людям нормально относиться, когда в жизни они добрые и хорошие, а в интернете милые и хорошие, но сжигают людей в белых колпаках

Так же стоит добавить участницу со сотороны Украины, а это Виктория Апанасенко(apanasenko), не знаю как правильно инст @crystal.viktoria

Мисс вселенная 2023 Россия и Украина, Мисс Вселенная, Мисс Россия, Девушки, Политика, Длиннопост, Мат

Наша участница мне объективно больше нравится, чем участница из Украины, но на вкус и цвет фломастеры пахнут спиртом

Так вот, почему-то у Украинской участницы под фотографиями нет комментариев что она бомбила Донбасс 8 лет(уже 9), о геноциде своих же территорий и граждан, о том что она нацистка и рука должна быть к солнцу под правильным углом, господи боже, что я пишу, ладно

Просто, там нет такого мракобесия (я просто на самое дно не спускался, может и есть, но сильно сомнительно), издевательств, унижений и тому подобного дерьма, которое можно увидеть со стороны украинцев

Мне их никогда не понять, где тебе плохо, то другим тоже должно быть плохо? Или что или как, ай к чёрту

Вообще пост про политику и некрасивом поведение наших соседей, которых мне никогда не понять(я не говорю что бомбить дома хорошо, я говорю что нельзя из-за этого глумиться и унижать человека который к этому не имеет никакого отношения(он просто красивый))

Давайте просто скажем Анне что она красотка и молодец что представляет нашу страну на конкурсе "Мисс вселенная" и пожелаем ей удачи)

Лига Политики

14.3K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere