Мишка, Мишка, где твоя улыбка

В одном из ЖЖ как-то наткнулась на описание одного свидания:

"Как-то раз посчастливилось мне отправиться в ночной клуб, где я познакомилась с одним из его совладельцев, он предложил прокатиться утром куда-нибудь посидеть, но вместо этого мы поехали гулять на озеро, у меня дико болел живот от голода, и, выходя из клуба, я прямо сказала, что голодна. Я даже взяла с собой деньги и была готова оплатить пополам, но мы поехали мимо МакАвто(!) где он купил себе бургер и кофе, а у меня просто спросил, что я буду пить. Конечно, свидание не повторилось."


И вспомнилось мне моё неудачное свидание=)


Август 2012 года.


Познакомилась с Мишей на всем известном ресурсе, рассаднике разврата на букву МЭ.


Работает в РЖД, ездит то ли на 9, то ли на 15 (сейчас уже и не вспомню) и живет в пригороде, в котором я потом, через два года, с мужем буду жить. Ему было 30, и аккурат 31-го августа исполнялось 31. Мы, кстати, в клубе на его ДР столкнулись случайно (ага, абсолютно). Ох и походец тогда был... Но это не суть.


Так вот после клуба было у нас свидание еще, которое у меня отбило всякое желание чего-либо.


Встретились после работы (а я работала весьма в живописном месте - прямо на набережной. Летом там вообще загляденье - вышел и гуляй себе, дыши водой зеленой))). Погуляли, решили, что продолжим у него, но надо к ужину что-нибудь приготовить. Решено было запечь рыбу в фольге. К ней вина, сыра, ну и что там еще положено.


Поехали в магазин. Я иду за Мишей, смотрю как он выбирает и мрачнею... Самая дешевая сметана, один кусочек рыбы на двоих, самый простой рис (который при варке превращается в лепеху бесформенную). Я хотела сыра себе взять, так господин был очень недоволен, но сказал "ну бери, если тебе так надо". Я взяла=) Потом подошли к вину. Он сказал, что на дорогое не рассчитывал и взял что-то там рублей за 80. 80 рублей, КАРЛ! Оно же спиртом воняет даже закрытое!


В конце подходим к полке с соевым соусом. "Ты какой любишь?" - "Киккоман." (119 р на тот момент по-моему стоил) - "Ой, не, это дорого". И берет самый дешевый за 19 рублей (воняет кислой тухлятиной).


Посмотрела я так на это всё... Не, я в итоге таки поехала к нему (ну я ж не меркантильная типа, да, не в соусе щастте). И это был даже не последняя, а предпоследняя наша встреча=)


Как вам Миша? Любите таких мужчин?)) Ну-ка, кто у нас тут независимый?) Наверное, надо было каждому оплачивать свой счет - свой кусок рыбы, своя порция риса, свое вино и свой соевый соус. А презервативы, кстати, как? Пополам?))))