Мир сошёл с ума?

народ, а многие ли из Вас смотрели само интервью Ксении Собчак с некоей Вероникой Степановой? это то самое, фрагмент из которого запустил волну о том, кто чего добился и с какой помощью. то, о котором говорят "молодец- девочка, умыла собчак"..

я добралась до него, смотрю. гостья (Вероника) - психолог из ютюба. я знать не знала кто она, сейчас я на 30мин , попробую досмотреть до конца..

пары фрагментов из её видео (показано по ходу интервью) и неск минут самого интервью .. -  полное ощущение фарса, сюра и пиздеца! Дело в том, что гостья искренне считает и пропагандирует, что людей интересуют в других исключительно деньги, по сему девушкам, в частности из бедных семей, необходимо научиться манипулировать, лгать о себе, своём материальном положении и проч, дабы завести обеспеченного мужчину в койку, залететь, заставить жениться, захватить его и его средства! в связи с тем, что в мире есть и плохое, и несправдливость, и вообще вранье -это чуть не часть рус менталитета, то подход само то, чтобы пробиться и добиться!..

ребята, как бы Вы не относились к Собчак, но за одной единственной фразой  о ней самой, никто не увидел главного пиздеца!! как означалось в начале интервью , гостья - не просто владелица некоего канальчика -бложика в сети, а весьма и весьма популярный психолог (даже "корка" имеется)  с уймой подписчиков (1,83млн!!)..

короче говоря, я в ахуе от того, что столько народа (а это именно подписавшиеся, а не смотрящие без отметки) добровольно забивают себе эфир отвратными унизительными идеями, транслируемыми этим психологом.

если Вы смотрели  (и я опубликую и продолжу смотреть), скажите, пожалуйста, честно- лыжи не едут или?