Мир Дикого запада

Привет. Довольно сильно заинтересовал сериал Мир Дикого запада (Он же Западный Мир или WestWorld). И хочу спросить, кто как видит концепцию сериала?
На первый взгляд, все кажется довольно просто - некий вакуум людей-киборгов, как в сериалах "Тринадцатый этаж" или "Люди", но этот же более прозаичен. Прямо таки интригует.

Мир Дикого запада Мир Дикого запада, Запад, Weswtworld

Я познакомилась с Миром Дикого запада год назад - в 2017 году, и он сильно меня взял. После игры престолов было самое то прям. WestWorld имел приятный мне сюжет и тематику, и постоянные хитрые сплетения и развязки, в которые невозможно не влюбиться. К слову, и снят то он теми же людьми, что и Игра Престолов - HBO. В общем, Западный Мир зацепил меня по самые не хочу)

Ну и зачем я это пишу?
Дело в том, что спрашивая своих подруг, я часто встречаюсь с в корне разными мнениями. Не просто линейно противоречащими мне, а вообще кардинально отличающимися друг между другом. Линию с Долорес все понимают абсолютно по разному. Прям вот вообще абсолютно по разному. И потому, у меня возник вопрос, неужели, все, кто смотрят мир дикого запада видят его по своему? Напишите, пожалуйста, как вы видите концепцию второго сезона? О чем она? Может я чего-то не понимаю?