Мир без женщин

Интересно, как бы мы жили, если в один миг исчезли все женщины? Пост явно для натуралов, так как другие виды мужчин особо не заморачивались бы. Ну и для женщин, естественно, ведь ни одна не пройдет мимо такого громкого названия, мол, как это? Без нас то? (отсылка: представим, что действие происходит в Мире, где абсолютно каждый человек - натурал) Не в обиду цветным, но я не могу мыслить настолько нестандартно. Могу только мозгом - натурала. Upd: писал этот пост и понял, что всё-таки могу.
Мне интересно, схожи мои догадки, хотя бы с 50% особей мужского пола? Итак...
Просыпаешься ты рано утром, включаешь новости, а там, вместо Екатерины Сергеевны сидит бледный, взволнованный мужик и рассказывает о том, что абсолютно все женщины в Мире исчезли. (не хочу, чтобы Вы вдавались в тему, что исчезли наши матери, бабушки, пробабушки, и тд. Пост развлекательного характера. Лишь экспериментальное мышление на такой забагованый апгрейд в виде исчезновения самок, т.е объекта желания самца и нарушения сей цепочки мироздания)
Хм... Интересно...
Все возможные изменения инфраструктуры и прочего, тоже отбросим, хотя естественно, этого не избежать.
Допустим, прошли годы, всё наладилось, мужики работают, бухают, (поё*ывают друг друга, лол) Но что бы изменилось в плане нашего мышления?
Я вот сейчас мечтаю о BMW с открытым верхом, представляю как еду такой весь на стиле, девочки на меня смотрят, а я такой в пиджачке, часики золотые и прочие понты. Но, представлю что нет ни одной девушки на Земле и даже не знаю, хочу ли я эту Бэху, часы и прочее? Если я еду на завод где одни мужики или в пивнуху, то зачем мне это всё? Да и одежду наверное бы стал намного реже покупать, подешевле и практичнее. А парфюм например совсем не нужен. Идти к мужикам и пшыкаться что-ли? И фото в инсту выкладывать перестал- бы, которое в основном рассчитано на то, чтобы девочкам нравиться. Да и вообще, нафиг Инстаграм этот нужен теперь. Хотя...глядишь и ледибойчика найти можно, хотя стоп, действие происходит в Мире натуралов. До того, как начал писать этот текст, думал, что без женщин - теряется смысл покупать дорогие тачки, яхты и самолёты, но в ходе дела изменил своё мнение. Даже если живешь в Мире мужчин, я бы не отказался порыбачить на Яхте с друзьями, а тачку знаете какую-бы взял? Наверное - Гелик. Даже если баб нет, в стае Волков нужно быть суровым и брутальным. Наверное было бы много бандитизма кстати... Хотя.. делить то в принципе нечего, самое ценное исчезло. А вот в чём я уверен на 100%, так это в том, что более слабым самцам насильно делали операцию по смене пола. И это очень очень много самцов. Сексуальное влечение настолько огромно и лежит в наших корнях, что процентов 30% самцов попали под ножи. И по ходу дела их ещё и продавали, так как стоит это не дёшево, да редкость такую в Клубе просто так не зацепишь, тем более в начале эры смены пола. Цена на пиз*у была бы выше чем сейчас. Сначала мы договаривались, что действие происходит в Мире натуралов, но мне стало так интересно это расследование, что я решил добавить больше реализма и исключить это правило. Итак, у нас остаются мужики натуралы, геи, и ледибойчики с Тайланда. И что у нас получится? Наверное Рай для пида*асов.
Вот лично Я, никогда бы не занимался сексом с мужиком. Лучше передёргивать до конца Жизни. Такс, стоп. Рай для пида*расов, это наверное громко сказано. По ходу под ножи хирурга попадали именно они! Не, ну это что процентный верняк. Ну как нормальные мужики натуралы будут резать друг друга, когда есть пи*оры? Но есть проблема. Зная это, пеdики бы не выдавали себя, сто процентов. Поэтому допустимо, что резали бы всех, кто плохо лежит. Доминация. Сильные мужики будут делать из слабых мужиков - женщин. Кому нужно разбираться, гей ты или не гей, если булки из одного теста. Кто сильнее, тот и прав. Так в любом Мире будет, и с бабами и без. А прикиньте сколько будет страданий. Представьте ситуацию - два мужика гея любят друг друга, скрывают это, ходят осторожно, но вдруг по воле судьбы одного из них всё таки под нож кинули и пол сменили. Опишу их ощущения - это как будто твою жену взяли и писюн ей пришили. Ну или наоборот. Кошмар!
Короче события могли бы развиваться по разному. Берегите женщин.