Дубликаты не найдены

Отредактировал SMecH 6 месяцев назад
+129

Как раз маленький член может быть причиной долгих отношений.

Если у тебя норм размер и внешность тоже норм - период разовых встреч может растянуться, ты же можешь долго выбирать!

А если у тебя данные так себе, то найдя первого +- подходящего партнера который в тебе заинтересован, будешь за него держаться.

*красивый/не красивый, большой/маленький конечно же субъективные параметры в первую очередь.

раскрыть ветку 89
+232

Ебля дело говорит

раскрыть ветку 7
+57

Просто ебля опытней нас, его жизнь не отпускает, постоянно с кем-то его использует

+5

Ебля хуйни не скажет

+2
Ебля дело жарит
-62
Просто у ебли маленький хуй. И простыня в защиту себя, так сказать. А может просто урод
ещё комментарии
ещё комментарии
+28

не надо меня утешать.

раскрыть ветку 51
+30

Мелокписечников в пост не звали!

p. s. на правах остроумной шутки, не хотел оскорбить.

раскрыть ветку 49
-4

Есть ещё вариант - стань геем ебись в жопу)

+36

**

И да, внешность и член если они норм, будут привлекать внимание в первую очередь тех кто ищет это. А вот те кто ищет Человека, часто готовы мириться с не топовым (по меркам того же инста) телом. А интерес к человеку более долго играющий, чем к письке.

раскрыть ветку 20
+107

Ну я не знаю, никогда не привлекали девушки с маленькими членами. Только с большими.

раскрыть ветку 1
+37

Ну не знаю, если у девушки некрасивое лицо, то как-то даже знакомиться не хочется.

раскрыть ветку 15
+2
Не совсем так. В отношениях важно опираться в первую очередь на характер и личность человека, да, но и внешность, а так же мексуальная удовоелвторенность стоят далеко не на последнем месте. Потому если прибется "мириться", то ничего не выйдет. А вот если в твоем видении красивый человек отличается от той же инсты, как вы сказали, то да, такие отношения простоят долго. Но мириться в отношениях ни с чем нельзя. Себе же хуже.
+1
Ебля дело говорит
+1

а как же $?

раскрыть ветку 4
+9

А разве наличие $ не связано с характером, личностью, и иногда мордой лица?

раскрыть ветку 3
-8

А это правда? Ну у меня член в 2, 357142(это ещё немного приуменьшил) и тд меньше среднего пикабушного, да и внешеость вроде бы норм(по мнению не только мамы, но и друзей, знакомых; не сладкий пирожок, но всё же), но я пиздец какой скромный и всё без девушки и женского пола в частности.

PS отвечу на всё с утра, на работу надо

раскрыть ветку 2
+1
Ты в конце сам же ответил на свой вопрос.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Есть выход пацаны, перед секасом надобно пчёл отливить и на прибор покласть. Эффект гарантирую!
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-3

Правильно, всегда нужно быть самокритичным.

-3
Не, ну это явно не пикабушник писал
раскрыть ветку 2
+5
А может 49.5 для него это маленький?
раскрыть ветку 1
+2
Такое страшно представить)
-7
А что делать всем пикабушникам?
-10

Учитывая, что у пикабушников 49,5, то гнать его надо