Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минутка ненависти к "братьям" Украинцам

Понимая что данный пост загонят в минуса решил все же высказаться ибо рейтинг не особо волнует. Часто посещая пикабу я интересуюсь тем что сейчас твориться на Украине (не уверен что еще осталась такая страна) и очень часто натыкаюсь на нытье по поводу призыва. Так вот скакуны п...дуйте ка вы в армию в свою а то как сжигать и убивать безоружных людей так это норм (яркий пример Одесса) ,а как в армию так онижедети. И пускай даже если вы сидели дома и ничего не делали то Вас "уважаемые" господа это не оправдывает, ибо не кто не запрещал действия и организация людей для прекращение сего безумия что твориться сейчас ( к адекватным украинцам это тоже относиться поскольку вы так же сидели на жопе ровно думая, что вас это не касается). Про диванную сотню я вообще молчу. Данные субъекты забрызгивали слюной мониторы высказывания желания попробовать крови москалей, так вот вам предоставили шанс. Так же я и затрону женскую половину которые тоже кричали что убивать сепаратистов надо, они же агенты Путина. Во 2 мировую они тоже были на фронте как медики и не только, так что вперед.

Ну все я высказал свое мнение, можете минусовать сколько вам угодно. Удачной мобилизации "адекватные" украинцы