Минутка абсурда

Моей знакомой часто снятся гениальные идеи, которые она потом не может вспомнить. С недавних пор она начала записывать свои сны. И вот недавно она проснулась посреди ночи и в полусне записала, что приснилось. Идея была такова: если к вам пришло много гостей и они не вмещаются в квартиру, то можно поместить их в знаменатель. Ведь тогда чем гостей больше, тем их меньше...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на днях приснилось, что я наблюдаю разговор между двумя своими знакомыми. И один другого решил подколоть. Диалог выглядел так:
- Найди уже свою демократическую площадку!
- и что дальше?

- и протри ее!
Во сне это была настолько смешная шутка, и я так гоготала над ней, что у меня от смеха заболел живот - от этого и проснулась.

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сейчас гоготала)
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Проснись!

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ты обосрался)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я и не спал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз когда вижу в интернете это слово в повелительном наклонении, мне становится как-то не по себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Neo, wake up...

Автор поста оценил этот комментарий

братишка, я тебе покушать принёс

Автор поста оценил этот комментарий

Живот заболел?

15
Автор поста оценил этот комментарий

иногда такая смешная чушь снится, что со смеху можно сдохнуть!я как то пол-утра ходила похихикивала , а мужу рассказала - поняла что глупость)

7
Автор поста оценил этот комментарий

а мне как-то приснилось, сидим с мамой за столом, у меня на вилке кожа от курицы, я перед лицом ее кручу, а мама как возьмет, пальцем кожу с вилки в стену кинула (как щелбан делают) я так засмеялась, что и наяву среди ночи угорала

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку