Минусы длинного роста.

Все бы ничего, если бы не монстры под кроватью.
Минусы длинного роста. Все бы ничего, если бы не монстры под кроватью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А так, все проблемы высоких людей, если это просто высокие люди где-нибудь до 210-215 см для меня выглядят такими же надуманными, как проблемы "ой, мы не знаем, куда ехать - в Майами, или в Австралию" и прочее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, что ты не высокий, раз так говоришь. Мой рост 197 см. Большинство транспорта - это невыносимо для меня. В плацкарте ночью не могу уснуть вообще. В самолете невозможно сидеть, затекают ноги, я тупо не могу откинуть столик, чтобы поесть. Про недорогие машины типа жигулей и самых дешевых иномарок можно забыть, везде ноги упираются в руль и невозможно ехать. Если в гостях или в гостиннице маленькая кровать, да еще и с ограничетелями с обеих сторон - это полный п****ц. В некоторых переходах метро приходится идти пригнув голову. Какая мразь так строит и конструирует?

Так что не надо говорить, что проблемы надуманные. Проблем нет, если у тебя полно денег и ты летаешь бизнес классом, ездишь в мягком вагоне, у тебя есть огромный джип и т.д.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще одежда - это отдельный разговор. В Москве еще можно найти большие размеры, но что делать людям из маленьких городов. Ну и обратите внимание на цены в магазинах для больших. А еще классическая ситуация - приходишь в огромный гипермаркет Спортмастер и спрашиваешь ЛЮБЫЕ кроссовки 47го размера. И на весь магазин нет НИ ОДНОЙ пары.

В одежде мне нужен размер XLT. Extra large tall. Вы такой видели? Вряд ли, ведь он есть только в США, где одежду шьют для всех людей, а не только для среднего роста. Там и заказываю, единственное спасение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет размера ноги не жалуйся, у меня вот 49,5, живу как-то.
А насчет размера одежды, могу посоветовать найковские футболки, при моем росте в 1,97 беру 2XL и проблем нет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку